Я стояла, с кем не помню. Прямо у моих ног свалился метеорит. Небольшой такой, просто как булыжник упал, нереалистично с точки зрения физики XD. Мне захотелось его изучить. Пошла, взяла у мамы пинцет и халат (она врач, без понятия, зачем) , она еще сказала, не попадаться на глаза начальству, заставят работать нас обеих) . Мы вернулись в то место. Метеорит кардинально изменился. Он стал намного больше (где-то с автомобиль) и такой разноцветный, яркий. Я отпилила или отколола кусок для изучения. Дальнейшую часть сна какой-то парень нехороший все хотел перехватить мои исследования. А еще я собиралась замуж. В конце был как бы день накануне свадьбы, мы с мамой уже одевались к какой-то вечеринке. Нам с будущим мужем, (во сне я знала кто это, да и сейчас помню) подарили очень много золотых украшений. В частности помню, что, пока на вечеринку-то одевалась, примеряла браслет и очень широкое обручальное кольцо свое. Сначала по ошибке кольцо жениха одела, как узнала, что это мужское, еще подумала, почему маленькое такое по размеру.
Вот как-то так) Извините за много букв. У меня часто обилие непонятных деталей в таких ярких снах)
Сны
Опять метеорит. К чему такой вот сон? (описание внутри).
МЕТЕОРИТ - подарок/инфо с Неба.

СМ. ТЕМУ Метеор Чебаркуль - Урал с Хозяйкой медной горы - 5 камней (ч. 1) . Поверь, он разноцветный и яркий! ! Исследуй его. Правда, как всегда начнут мешать это делать.
ЗАМУЖ, ЗАМУЖ ...Есть тема Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог) , где описана:
Химическая свадьба Христиана Розенкрейца
День этот, этот, этот день, Есть королевской Свадьбы день.
Если ты рожденьем и выбором Бога
Приглашен на это празднество,
То возрадуйся!
Тотчас иди на гору,
Где стоят три величественных храма,
И узри там все от начала до конца.
Вначале тщательно проверь себя:
Пусть тот, кто весит слишком
Мало, остережется.
Ни одного гостя не потерпит эта Свадьба
Кто не хранит бдительность и нечист.
СМ. ТЕМУ
Кодекс чести и совести
ОДЕТЬ КОЛЬЦО ЖЕНИХА - взять обязанности М на себя, воспитать в себе муж. качества, которые ещё как нужны Ж для равновесия Духа.
Немного P.S. Ваша душа имеет происхождение от животного, которое любит преследовать подобно стреле, пущенной из лука. А год рождения скажет, что учитесь идти на компромиссы, сглаживать углы и не быть упёртым как баран. Да, учитесь давать отпор недоброжелателям, могущих из вас сделать козлом отпущения. Кодекс чести даст ориентиры.

Если ты рожденьем и выбором Бога
Приглашен на это празднество,
То возрадуйся!
Тотчас иди на гору,
Где стоят три величественных храма,
И узри там все от начала до конца.
Вначале тщательно проверь себя:
Пусть тот, кто весит слишком
Мало, остережется.
Ни одного гостя не потерпит эта Свадьба
Кто не хранит бдительность и нечист.
СМ. ТЕМУ
Кодекс чести и совести
Все что изучается становится больше чем до изучения. Мальчик, перехватчик это страх что могут что либо твое отнять. Стремление человека утаить не что ценное от посторонних. Замуж - венчание суть венец, достижение крайняя точка вершина достижение венчание это пик человеческой жизни когда человек соответствует своему перекрестку духовного и физического развития. Можно сказать результат твоих усилий. Если ты сейчас учися то это значит ты закончишь успешно. если ты работаешь над чемто то значит успех в карьере если ты скемто встречаешься то значит выйдешь замуж. Золотые украшения это подарки признание.
И че? Я одного не понимаю, вот куча народа пишет суды свои сны и что дальше? Вообще для чего, блин?
Катерина Дудина
Чтоб Вы спросили, наверное. Вот не скажу, для чего, мучайтесь до конца жизни от любопытства =Р
Aljona Svjatskaja
боятся, блин