Сны
Помогите растолковать сон!!!!описание внутри.
Я с двумя друзьями, за рулём автомобиля пытаюсь укрыться от нечести. На пути меня останавливает ГАИшник и просит предьявить права, но у меня их естественно нет. Тут оказывается что ГАИшник это и есть нечесть, потом, естественно он собирается меня убить, и как-то так получается, что именно я убиваю своего друга. Потом все изчезают и остаюсь только я и мой убитый друг. Появляюстя какие-то его родственники, видимо, и начинают на меня кричать, угрожать и т.д. Я пытаюсь обяснить что всё это подстроенно, и говорю, что его убил не я, хотя я знаю что я. И тут я оказываюсь в аду! Там меня встречает "самый главный" (почему-то в обличие актера Клайва Оуэна, а рядом с ним Наталья Водянова, очень странно). И я начинаю им рассказывать о своих грехах, о том что убил друга и т.д. А они надо мной смеются, и пытаются мне приписать ещё различные грехи, которые я не делал. Но я с ними спорю. Мы ходим по аду (я почему-то то ли иду, то ли лечу на каком-то покрывале с человеческой головой), мне безумно страшно, проходим круг, и снова оказываемся у входа. Они начинают говорить, что они меня обманули и должен остаться здесь. Но я им не верю и ухожу из него. Очень странный сон, но это только то, что я вспомнил. Было ещё много мелочей, но я их плохо помню. (какие-то вампиры, склепы, мёртвые и т.д.)
В общем говоря ни один человек в мире на сегодняшний день не скажет является ли такой сон существенным или это лишь придаток к полученной в период жизни информации, которую мозг переработал в подобном виде, из-за отсутствия нормального отдыха. Ранее были волхвы, но, на сегодняшний день остались только маги, некроманты и ясновидцы. А, это на самом то деле обманутые люди, и таких людей Бог велел избегать, что бы они не говорили о вашем прошлом и будущем, и более того о снах. Так что сон лучше не принимать всерьёз, и как было уже сказано выше, лучше уделить время отдыху и меньше сидеть за компьютером, который по мимо негативной цифровой информации излучает нас. Удачи)
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
надо проветрить голову и комнату... будут сниться красивые девушки...
Да Вас жрут -молитесь на ночь_____________-!
ты бы завязал курить перед сном эту гадость
Не беспокойтесь. Не верьте снам. Не раз многие обманывались доверяя своим снам или их толкованию.
Классную дурь дунул. Меньше игры в компе играй и фильмы про убийства. Забил мозг мусором вот он и выдает тебе.
Не езди за рулём сам пьяный, и не езди с пьяным другом, если он за рулём, на любом транспортном средстве.
Против Вас происходт какое-то мошенничество и скорее всего, козни строит друг которого Вы убили. Но люди Вам помогут разобраться и вы прекратите дружить с тем убитым.
скорее всего этот сон -банальный признак вашего переутомления. своеобразная "отрыжка"(уж извините) мозга лишней информацией (медийные лица). не переживайте и постарайтесь в ближайшее время просто более-менее нормально спать, не смотрите телик перед сном и компом перед сном тоже увлекаться не стоит, не думайте перед сном о каких-то делах, проблемах. сон нормализуется.
Ехать - Верхом - успех в главном деле, знакомство (для женщины) ; на велосипеде - отложенные дела; на автомобиле - отношения, браки; самому вести автомобиль - к бедности.
Убить - врага - успех; если при этом запачкаешься кровью - неожиданные большие деньги; убить животное - несчастный случай; Вас убили - большая радость.
Ад - Печаль; испытать муки в аду - потеря здоровья и аппетита, иногда угрызения совести; освободиться из ада - выпутаться из беды, выздороветь.
Страх - избавление; страх смерти - предвестник заболевания сердца.
мне часто такой бред сниться. в толкования-чушь полная. это ваше тонкое тело в не очень хорошее место забрело.
haha xD не обращай внимания