Сны
Помогите, растолковать сон. описание внутри
Вот полное толкование вашего сна. Автомобиль символ движения во сне и нового друга это мы выяснили. Раз вы с подругой собирались ехать в другой город но она оказалась беременной и у вас не получилось, то и на яву из за совместных планов с кем либо планируемое сорвется (ребенок и быть беременной во сне это значит вынашивать планы) В вашем случае разделенные с кем то, дела и отношения с одним человеком могут сорваться. Раз вы не поехали с ней значит вам не по пути. Но если снилась подруга сон не значит что отношения касаются именно ее. Просто символ знакомого вам человека. С кем то ваши планы не сложаться и пути разойдуться, задуманное с одним сорвется, но вас ждет новый друг (новая белая машина, новая обувь) Видеть обновки всегда к новым знакомствам. Правда туфли обычно если они на вас. Но раз вы любовались ими не важно пусть и со стороны появится новый человек в вашей жизни, который вам понравиться (любоваться сандалями) . Зеленый цвет символизирует молодого или молодых, молодость и новизну - новый росток, новый зачток, новые отношения
Жадыра Кожабекова
Большое спасибо.)))))А вы не Гадаете?у меня просто не понятная ситуация на личном.вот и сны такие.
Приснилось, что собираюсь переезжать в другой город жить,
Это значит сменить кардинально свое мировозрение, таким образом, что ты станешь вхожа в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, а это и есть Новое место жительства человека, фактически это уровень сознания на котором пребывает человек. Отсюда и другой город, как место куда перемещается твое сознание, потому и образ лифта, как уровень роста твоего сознания. Чем выше ты поднимаешься своим сознанием в божественные миры, тем чаще будут проходить сюжеты подьема по этажам, в лифте, движения в транспорте, пешком или даже переход из класса в класс. Поэтому и босоножки красивые на шпильке, что означает что ты несколько возвысилась своим сознаниием над собой вчерашней.
Машина типа шестерки.
В понимании наших современников это самая простая и в принципе не очень престижная машина.
Однако в начале духовного движения, Когда человек только стремится обрести свою чистоту (белый цвет машины) и ни о каких высоких духовных достижениях не думает, это весьма приемлемо. Просто ты начала пробуждаться и освобождаться от пороков и грехов.
А люди я раньше описал символы. Они будут приходить многократно, пока ты на определенном уровне сознания находишься. Поднимешься выше и герои сновидений поменяются. Вместо подруги придут женщины старшего возраста к примеру мама или тетка. Потом образ мужской придет.
Машина типа шестерки.
Возможно вы в близкое время и в правду будете планировать переехать но переедите не туда куда хотели а туда куда предложат и посоветуют друзья с харошими намериниями. беременность это события которые произойдут в скором времени и вы будете к этому готовы перемены положительные... Друзья всегда будут рядом особенно подруга.. . Удачи вам и вашим друзьям))