Сны
Мне сегодня приснился странный сон. Описание внутри...
Началось всё с пасмурного утра....Мы били на горках, по типу американских... но они были над мутной водой. я шла вверх по ступеням на самую вершину(вскоре там оказалась площадка для обзора, но это после...) когда я шла вверх, хотя это было больше похоже на вскарабкивание... я видела что там каталась девочка. Это была Лера Ранетка (Я НЕ ФАНАТКА РАНЕТОК!!!!я даже ничего не делала такого чтобы её образ отложился у меня в памяти... тока одно девочку взломали на мэйле с картинкой леры(как раз в таком прикиде она и была.. как на фото) ну так вот. она веселится на горках, (это типо вагончики на железных путях) но потом там есть резкий поворот вниз и обрыв, она цепляется за него и держится.. криков о помощи не помню, но по выражению её лица она просила о помощи... но потом снова с радостным лицом она отпускает руку и падает в эту мутную воду. А я... такое ощущение что полетела за ней. но я не упала, а была очень близко вводе. Вскоре Лера выплыла и ей понравилось, но потом она исчезла и я оказалась на площадке обзора(та которая наверху) и там видно верхушки деревей(всё это пасмурным утром) потом я смотрю на этот обрыв и вижу то что это трамлин для прыжков в озеро (на какойто момент оно показалось мне чистым и красивым, но потом я на него не смотрела) потом сон резко переходит в мою настоящую жизнь. Я перед концертом бегу за кулисы, и там очень удобная обстановка для меня, я сожусь в кресло, сверху светит лампочка, освещая малую часть, но много что видно... (то есть в темноте видно, так как со сцены свет идёт и + от лампы) там рядом сидит мой педагог и моя подруга(мы не совсем подруги, но может пообщатся, она просто в старшей группе) и там они говорят про одну девочку (она немного забитая, в плане с тей мало кто общается) и меня спрашивают- вы с ней дружите, я говорю да....Но потом меня перебивает девочка которая в старшей группе и говорит НЕт, у тебя на первом место твоё собственное ЭГО. (эту фразу я хорошо запомнила.)Помошите, что обозначает этот сон. кстати... горки были из деревянных досок в тёмно синей и тёмно зелёных красках... которые уже облезали... извеняюсь за ошибки.
сон просто классный! и про эго и про тени... если попробовать вкратце - если смогу, т. к. сон информативный и объемный - все девочки, которые приснились - это части твоей личноти. надо только сесть и записать - каждую, и как ты ее характеризуешь, какая она? это - насчет внутренней работы, работать над собой... .
американские горки - это же аттракцион, катаешься по замкнутому кругу... что в жизни ты делаешь автоматически, циклически?
мутная вода - это про чувства.
темно-синий цвет - материнская зависимость, и девочка из старшей группы - вот самая интересная фигура! - напоминает тебе, что у тебя есть свое Эго!
материнский комплекс - когда мы делаем так, как мама учила... модель поведения перенимаем. советы мамы, конечно же, хороши - но жить надо учиться своей жизнь.. . и про забитую девочку - где в жизни ты себя чувствуешь такой "забитой" девочкой?
а про Эго - можно почитать в инете.. .
удачи, классный сон!
мутная вода - это про чувства.
а про Эго - можно почитать в инете.. .
удачи, классный сон!
Анютка Нерсесян
я зашла в твой мир, посмотрела сколько тебе лет...да. вэтом возрасте и начинает происходить процесс взросления...отделиться от родителей - это начать отвечать самой за свои поступки и нести ответственность за свою жизнь. успехов!
Немного не согласен с предыдущим ответом. Обычно подъемы к благопрятному развитию событий, падения к проблемам. Мутная вода к непритяностям.
Итого кратко - сон про жизнь -у тебя успех. У подруги проблемы. Ты хотела ей помочь, но сама не пострадала и у тебя все хорошо.
Вторая часть сна возможно отражение первой - у тебя все хорошо, но тебя беспокоят проблемы другой девочки, возможно ты чувствуешь себя виноватой (об этом собственно последняя фраза) .
Не зацикливайся- обычная жизнь. Удачи.
если не с четверга на пятницу то все будет хорошо