Сны
сегодня приснился странный сон...внутри.
приснилось как будто я сильно поссорилась с мамой,она выгнала меня из комнаты,послала.я пошла в свою комнату и нашла очень маленькую черепашку,примерно с ноготь мизинца,ярко зелёного цвета.я пошла в ванну,положила черепаху в воду,и она сразу же выросла,я пошла предложить маме посмотреть,а она мне опять нагрубила.и я начала во сне наяву разговаривать!я говорила "мама,ну что тебе ещё нужно,как тебе доказать?",я начала это в реале говорить и сразу проснулась..к чему это? и кстати чему снится если я сидела с незнакомым парнем,болтала и потом показала ему свои пирсинги.хотя в реале у меня их нет.во сне были на спине,и брови
Отношения с матерью напряженные, это естественно в Вашем возрасте. Мама не хочет смириться с тем, что Вы становитесь самостоятельной личностью со своим собственным мнением. Это нормальный, хоть и трудный период в жизни.
В образе черепашки два основных смысла. Первый - Вы доказываете матери свою правоту. Второй - Вы мечтательная натура (что, опять же, в Вашем возрасте нормально) . Положили черепашку в воду, - она сразу выросла. Вы чудеснейшим образом доказали свою правоту. :):) Это прекрасно, но в жизни всё медленнее, рутиннее, хлопотнее. Но чудесно, что в Вас есть вектор. Сосредоточьтесь на нем.
Косвенные смыслы зеленой черепашки: возможно, у Вас меньше внешних впечатлений, чем Вам сейчас требуется. Возможно, Вы как-то ограничиваете себя в общении (не исключено, что под давлением авторитета матери) , в чем-то замыкаетесь. Но постарайтесь не драматизировать это обстоятельство. В одиночестве становится яснее, куда зовет лично Вас, быстрее кристаллизуется личность.
Доказать матери свою самостоятельность проще всего, если Вы найдете подработку и покажете свою экономическую независимость. Конфликтовать по пустякам - существенно снизить успех. В вопросах доминирования отходите в сторону, не поддерживайте спор. Не драматизируйте ситуации!
Сон о незнакомом парне. - Вы чувствуете себя незащищенной (спина) , Вы оцениваете себя как недостаточно способную к самовыражению (брови) .
Прислушивайтесь к себе. Удачи!
Ольга Киселева
спасибо большое!!! вы так великолепно написали что значит мой сон!и всё сходится! :-* =)