Сны
Приснился странный сон. Смотрите внутри
Сегодня приснился подозрительный сон. Началось так: Утром, часов в 5 я проснулся(ничерта не помнил), побродил по комнате и снова заснул. Часов в 8 просыпаюсь от странного неспокойного ощущения. Вот что приснилось: Иду я, значит, к своему дедушке(70 лет, ветеран труда) вверх по улице. Живет он в частном квартале. Дом огорожен забором, подхожу к воротам, калитка приоткрыта, захожу, и вижу во дворе мужыка(лет под 50-60, тучный такой, с усами). Я ему: "Забыли чего-то?" а он мне: -Угу, заблудился. Тогда я его под руку взял и повел обратно из двора. Вышли наружу, он мне показывает на соседние голубые ворота(я их в первый раз вижу) и говорит, мол мне туда надо. Ну я ворота соседнего дома(дом я не вижу, только ворота) приоткрыл,мужык уже пошел, но на полпути остановился и протянул мне руку, мол поручкаться надо. Пожал ему руку. А он как краб вцепился и, не как-будто не замечая меня, начал входить во двор(двор я не вижу). Я сразу же потянул руку на себя, вырвался, смотрю, мужык не меньше меня удивлен, брови вверх поднялись, таращится на меня. Минутой спустя его и след простыл. Дальше еще интересней. Дед мой, от нефиг деланья, года 3 назад начал заниматся херомантией всякой и прочей лабудой. Книг у него на эту тему много, но все безобидные, так, лишь для релаксации. Значит, захожу я во двор, приближаюсь к дому, открываю дверь и захожу внутрь. Там вроде темно было, не помню уже. В углу комнаты тумбочка стоит. На ней книги... и тут то меня и переклинило, я как завороженный подхожу к тумбе, наклоняюсь, и вижу КНИГИ! именно с Большой буквы! КНИГИ!! не просто печатные какието а ...незнаю как описать. Так вот, книги то не простые, все о эзотерике(!) и мистике(!)(это я на корешках прочел!), но главное отличие - на переплете каждой книги - замок, в виде пентаграммы, еще точно запомнил, пентаграммы были кроваво-красного цвета. Ну, значит, взял я книжку, осмотрел, хочу уже открыть, посмотреть, что внутри, ибо тянет ужасно, но не тут то было. Вдруг, гдето из другого конца комнаты непонятный шум возник, я выронил книгу, обернулся, и ...:( так и не увидев, что же это было. А так хотелось книжку то прочестЬ! вы себе не представляете!!!! Вот такое вот мне сегодня утром приснилось, все выше описанное - чистейшая правда, врать мне незачем. Прошу, объясните, что же со мной приключилось. Стоит ли принять какие - либо меры? Благодарю за ответы.
значит хорошо спалось
очень итересный сон, непрстой. обратите внимание на голубые ворота! это оченьважный знак, т. к. вы помоли челоеку а он вам тоже помог - указал куда вам дельше двигаться. наверняка уже чувствуете по жизни что чег-то не хвататет, хочется чего-то нового, в другое пространство. так вот оно уже готово, сокро проявятся в вашей жизни эти "голубые вотора" - но не стоит ботьяться, вам даже руку протянули, просто смело идитие - для вас там уде все приготовлено, новая работы, возможно даже переезд. но если вы испугаетесь, то вернетесь обратно где вы и были, Судьба не так часто дает нам шансы. и если останетесь, то будьте аккуратны, т. к. вас ждут "пентаграммы с кровью" - т. е. нечто пока скрытое для вас, хоть оно вас и тянет, но готовы ли вы зять то, что по ту стороны печати? обратоной дороги уже не будет.
Сон приснился утром - значит это просто игра фантазии!
Духовный мир. Я Вам верю. Эти книги от сатаны. В Библии, в Ветхом Завете о таких книгах сказано, что они стоили дорого, их необходимо все сжечь, и не давать никому. и самому не читать. Дело идёт о спасении души. Вас Господь Бог предостерёг во сне. поверьте это очень серьёзные вещи.