Сны

приснился странный сон к чему ? приснился он в но 6 августа по 7 августа ( Ужасы не смотрю, не читаю и детективы )

приснилось, что я живу в каком то много этажном доме и в этом доме произзашло убийство хозяина какой то квартиры и его собаки, потом в следующий вечер я якобы гуляя со своей крошкой амстаффом тигровым и возращаясь дамой соседка услышла лай и вышла, меня потом ударили по божке чем то и я отключилась, придя в себя я первым делом заорала, вызывайте милицию, когда милиция приехала моя собака была у той соседки, а у этой женщины был якобы был сидевший муж и сумасшедший брат и вот я побила её мужа и мельком увидела, что у её брата молоток и крикнула: - он же щас её убьёт! так и вышло он её убил и на стене возле холодильника осталось пятно крови, я помню как мне было страшно, потом труп и мужа забрали и папа напился с этим придурком ( хотя в реале отец не пьёт). Я взяла свою Крошку отвела дамой и стала искать сигареты и спички( хотя я не курю) потом папа позвал меня на речку и я пошла и залезла в воду а была ночь, моя кузина прыгнула и меня захлестнуло грязной волной и я начала тонуть потом меня вытащили и посадили на катер и там девушка прыгнула в воду и все смеясь говорили : - Смотрите она тонет. Потом меня переодели и я почему то оказалась в белой. белой яркой комнате со спящим белым волком. Потом я проснулась и снова заснула Мне снилось, что я еду с другом кудато, нас останавливают менты, мы бросаем машину и бежим я вижу много собак они не ухоженные что то едят я падаю и пряма рядом с большой белой и грязной собакой она ест хлеб испортившийся, потом я встаю и она на меня рычит и бросаеться на друга, я хвотаю собаку за шею и друг отходит и собака кусает меня за руку.
Для начала посмотрите какой лунный день был,
когда вам приснился сон:
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
Это был 26 лунный день.
Далее смотрим лунный сонник:
http://poisksnov.ru/lunnyi.html,
где говорится, что В соответствии с сонником, считается, что в 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 15-й, 18-й, 19-й, 22-й и 27-й день лунного месяца людям снятся вещие сны или сны наиболее приближенные к реальности. В 13-й, 14-й, 20-й, 21-й, 25-й, 26-й, 28-й, 29-й и 30-й день лунного месяца, наоборот, снятся совершенно непонятные, запутанные и нереальные сны.
Напрашивается ВЫВОД:
сон ваш пустой и даже нет смысла его расшифровывать
по символам. Просто забудьте его и не зацикливайтесь: )
Можно разъяснить и научным языком...
Если следовать допущению З. Фрейда,
что страх — это последний страж нашего Я,
то в этом случае кошмары пытаются Вас отпугнуть от назревшей проблемы, будь то проблема в Вашей внешней окружающей жизни,
или проблема Вашего внутреннего мира.
Возможно, что Вы ещё не готовы встретиться с ней «лоб в лоб» .
В таком случае кошмар — это отложенное свидание
с важной для Вас проблемой.

Кошмары также часто снятся, когда мы испытываем
по отношению к значимому человеку или объекту
(может быть, своей профессии) двойственные чувства,
в двойственности которых мы не готовы себе признаться.
И если наше бодрствующее Я говорит, что всё классно,
то наше сновидное Я может компенсировать эту установку,
делая картину более объемной.
Так что, по мнению Фрейда, страх покойников, врагов и власть придержащих — как наиболее типичный страх — вызван сильными амбивалентными чувствами, которые, как правило,
сдерживаются нашей моральной частью Я, но которые
выплёскиваются во всю мощь эмоционального конфликта,
когда контроль Я ослаблен.
Надежда Степанова
Лучший ответ
Да уж ваше подсознание просто побезобразничало)) ) Сон к делам с хитрыми людьми, Вас будут обвинять во всех смерных грехах, доказывать будете, что все не так, и Вы хороший человек!)) даже лучшие друзья на Вас обиду держать будут, так, что профильтруйте свое окружение!! ! А вообще-то чсны на субботу не сбываются... может пронесет?)))