Сны
Мне приснился такой интересный сон (описание внутри)...
Я еду в троллейбусе, народу где-то половина салона. На задней площадке стоят две девушки и беседуют. Одна из них оголяет свою юную грудь. Я смотрю на это. Потом остановка и девушки выходят. Как думаете, что значит мой сон, каково его толкование?
Про троллейбус нету, но наверное значение примерно то же, что и у автобуса: Ехать в автобусе — предвестье того, что вы окажетесь "в одной упряжке" с другими людьми. Успех вашего предприятия в этом случае будет целиком и полностью зависеть от обстоятельств сна, т. е. от времени суток, качества дороги, времени в пути и т. д. Находясь в автобусе, обратите внимание на людей, которые оказались с вами рядом, на их одежду, их отношение к вам. Если они смотрят на вас доброжелательно, то вы получите хорошее известие об успешном завершении дела; если они злы, то берегитесь слухов, клеветы и подвоха. Девушку приятной наружности видеть во сне для мужчин означает большие расходы. Очень молодая девушка со свежим румянцем на лице, приснившаяся вам, означает, что вам предстоит приятная встреча с милым человеком, которая значительно улучшит ваше настроение.
Давно пора оголить юную грудь наяву, а не во снах.
Все вполне естественно в твоем возрасте.
к неожиданному позору
Видеть здоровых и красивых девушек – приятные перспективы, домашние радости, Грудь для мужчины является символом его сильных, но не вполне ясных сексуальных желаний и фантазий. Женская - счастье, приобретение;
Ну вот смотри материлистическое пояснение:
Скорее всего связано с утренней эрекцией и троллейбус и грудь девушки - это симптомы желания сотитя и невозможность утолить жажду оного.
По другому:
Возможен контакт в ближайшее время с особью женского пола.. С далекоидущими перспективами скорее всего.
По другому:
тож хочу такой сон))))))