Сны

ЗНАТОКИ АСТРОНОМИИ И СОННИКОВ! Приснился очень интересный сон в ночь с 7 на 8 июня 2015 года! Связан с планетой Юпитер.

Мне приснилось, что мы с семьей прилетели с Земли на Юпитер на ракете. Там было ооочень красиво и красочно! Все так же как и на Земле только все красивее и краски ярче! Ну вот, а спустя 5 примерно лет мы улетели обратно на Землю. Сны мне иногда сняться вещие и всегда очень необычные. У моей мамы тоже что-то типо вещих снов бывает. Интересно знать что происходило в космосе в эту ночь! Вдруг с чем-то как-то связано. Кстати 5 числа было др.
будущем вы разговариваете с звездами у вас дар
Татьяна Воронкова
Лучший ответ
Это вам к астрологам нужно, вряд ли тут кто-то подскажет; Вот нашла Июньские вечера подарят не только прекрасные закаты для романтически настроенных особ, но и сближение двух самых ярких объектов на небе после Солнца и Луны — планет Венеры и Юпитера. 1 июня угловое расстояние между Венерой и Юпитером составляло 20,5°. 7 июня расстояние составит уже 15,5°, 14 июня — только 10 градусов! 20 июня рядом с Юпитером и Венерой окажется молодая Луна — три ярчайших светила ночного неба образуют компактный треугольник.

Венера и Юпитер — настоящее украшение вечернего неба в первой половине 2015 года. Яркая Венера видна даже днем, а после захода Солнца буквально воцаряется на небе. Ни одна планета, ни один небесный объект (исключение — кратковременные вспышки спутников связи «Иридиум») не сравнится по блеску с Венерой. Царь планет Юпитер, хотя и уступает в яркости Венере, также намного ярче любой из звезд. Обе планеты легко отличить не только по особенной яркости, но и по ровному сиянию — в отличие от звезд, планеты практически не мерцают.

Весной Венера и Юпитер сияли по вечерам на западе, правда, находясь как-то поодаль друг от друга. Но началось лето, и вот две планеты видны уже поблизости. Незаметное вначале, сближение планет с первых чисел июня начинает приобретать характер настоящей гонки. 1 июня угловое расстояние между Венерой и Юпитером составляло 20,5°. 7 июня расстояние составит уже 15,5°, 14 июня — только 10 градусов!
Оказывается в этом году Юпитер очень сильно влияет на Землю! Эта планета определяет ход событий на Земле в этом году...
Натали Трифонова Ого! Надо почитать в гороскопе как Юпитер в этом году скажется на Близнецах