Обычно меня не волнует трактовка снов, но этот заставил меня проснуться в холодном поту, и меня до сих пор не покидает мысль, о том что бы он мог значить.. . Погуглив разные сонники, так и не нашёл адекватного ответа.. .
Кратко о сне: Началось всё с того что я распутывал какие то провода (это скорее на почве работы, я электрик) , и я боялся что меня ударит током, решил проверить сон ли это, ущепнул себя и боли не почувствовал, понял что сплю (Со мной такое часто бывает, что я осознаю что это сон) , со мной рядом был человек (лица не помню, но знаю что это был какой то мужчина) , и его ударило током, и он отлетел, из неоткуда появилась девушка (вот её лицо я запомню на долго...) , подбежала к нему, начала плакать и молиться, просить Бога помочь.. . и тут она резко повернула голову в мою сторону.. . и её глаза.. . я не забуду.. . тёмно красные.. . как будто кровью налитые.. . и голосом таким.. . дьявольским начала просить уже не Бога.. . а Дьявола.. . Через секунду появились другие люди (образы: Детей, взрослых, стариков) и у всех были же такие глаза.. . И все в один голос начали меня обвинять.. . И тут я проснулся от испуга.. . Первый раз такая ерунда.. . За месяца 2, это был первый сон который я так отчётливо помню.. . Может кто подскажет? К чему сниться одержимость?
Сны
Сегодня мне приснился очень странный сон, связанный с одержимостью демоном...
К деньгам
От девушки идет обман и Все она видит неправильно, с психикой у нее не лады. Поэтому осторожны будте с девушкой. Она и магию подключить сможет. Она одержима чем то или кем то.
если во сне вас обвиняют в чем-либо в реале вы невольно окажетесь втянутым в распространение сплетен
К одержимости никакого отношения, скорее к неприятностям прожитого дня. Ты духовно растешь, и это следует из того, что символ высокого напряжения, для электрика это понятный символ и мужчина. Мужчина- символ ДУХА (святого) сновидца, а женщина символ души. По мере духовного роста появляются женские образы, которые постепенно становятся старше, потом они сменяются мужскими, которые тоже стареют. Чем старше образ тем духовнее человек. Если происходит наоборот, то человек духовно падает. Обычно это бывает если накануне был скандал, обида, неприятность или переживание. Если какой то достаточно сильный негатив был накануне и душа до конца не успокоилась и не восстановилось состояние души в человеке, то сон неприятный может как у тебя, может там пройти драка, скандал или разрушение, а часто просто образы мужские начинают соседствовать с женскими, причем они могут быть какими то неприятными, изможденными, больными, маленькими, злыми. Все они из твоей памяти взяты и приведены к тому виду чтобы показать, что ты духовно либо растешь, либо падаешь. Еще часто транспорт снится. Если духовно растешь то движение в нем идет, если рост прекратился то авария. Тоже гора, здание растешь поднимаешься, если падаешь, то скатываешься. Есть еще сюжет это нахождение на определенном этаже или в классе в школе. Однокласники- символ того, что учишься в ПРАВЕДНОСТИ жить, тоже школа. Выпуск, т. е святой обычно снится выход на балкон или крышу. Получение святого духа может снится как полет или что то связанное с воздушной стихией: птица, летучая мышь, вертолет, воздушный шарик и т. д. Сонники вряд ли помогут, они не занимаются духовными поисками и толкуют неверно. Если сон дурной был сразу вспоминай как прожил предыдущий день и была ли там неприятность, причем возможно сильная?
Нашёл чего бояться - пусть тебя и далее НЕ волнует трактовка снов. Я считаю, что ты испугался стать таким же, как они. Одержимый НЕ способен понять СВОЮ одержимость. Убийство - смертный грех, так НЕ греши смертным грехом и ТВОИ глаза НИКОГДА НЕ СТАНУТ "красными". Уверен, что тебя и далее будут обвинять, чтобы подтолкнуть к какому-то важному выбору, но наказание за тайный грех (для начала) - это клевета. Когда "провода" распутаешь - поймёшь простое, но только если ищешь Истину и желаешь жить по правде.