Сны
Сегодня приснился очень интересный сон.. Помогите разгадать его истинный смысл!!!
Где я ощущаю полное одиночество... вижу со стороны своих довольных друзей, сидят, болтают о чем то и я сижу рядом но не принимаю участия в их веселье...чувствую изолированность.. буд то смотрю на них из под плаща невидимки...А За окном зима... идет снег.. они пытаются вроде заговорить со мной, но это выглядит как насмешка....Потом картинка меняется.. я вижу себя как я иду по снежным улицам одна...я чувствую вновь изолированную пустоту.. но я не чувствую тоски... снежинки бьют мне по лицу.. и холода тоже не чувсвую. Как буд то я перестала существоваь в этом мире в качесве физического предмета.. Я чувствую что средь тех кого я знаю нет по настоящему близких и родных мне людей.. даже родители.. в следующий момент я вижу как я здороваюсь со своей тенью.. точно не помню что произошло дальше но мгновение спустя я вижу себя вороной, парящей над горами снега, над тем окном того здания где я сидела со своими знакомыми...Я еле проснулась... мне НИКОГДА не снилось что то более увлекательного и одновременно тяжелого..,Помогите разобраться..
одиночество в компании это говорит о том что ты не как они и отличаешься от них! плюс они довольные и о чём-то разговаривали.. . это всё я расцениваю тем что они сейчас довольны своим положением в жизни и часто о этом говорят по пусту! то есть переливают из пустогов порожнее. то что ты была с ними и как бы одинока это всё говорит что ты не как они то есть отстранённая от них. я думаю что это значит что ты скорее всего поднимишься по выше них в социальном плане и не будешь по пусту об этом с ними говорить. что гворит о подъёме это то что ты летала. снег это всегда хорошо во сне. и ты после этого летала. ты с друзьями после подъёма это хорошо но всё же они ниже тебя будут. и ты всёравно будешь а вернее есть и останешься не такой как она это продолжение твоего сна гворит. а то что ты с тенью здоровалась.. . это уже по сложнее это говорит о том что в дальнейшем ты будешь оборачиватся назад и видеть что раньше было всё серым не таким как есть! то есть будет в дальнейшем. ну а вот то что ты с ней здоровалась это тяжело объснить.. . може просто будешь возворощаться иногда к прошлому.. . незнаю
Алина Пунина
Ой, я еще забыла сказать, что когда я летала в образе вороны, я приземлилась на бензоколонку...А так благодарю..
не поменяншь своего отношения к жизни и людям-твоя программа самоуничтожения сделает свое дело...
Вы сейчас не с теми дружите. не та компания.