Приснился очень жуткий сон. Бывший мч сейчас находится в море, никак не общаемся. Редко вспоминаю о нем в принципе.
Снился сон, что я жила в его доме. Он вернулся с рейса раньше положенного времени, никто не знал почему и предложил мне вернутся в отношения. Потом снится что его мать очень сильно заболела и увяла, сама не своя. Я оборачиваюсь и вижу что мой бывший мч сидит в инвалидной коляске с удаленными ногами.
Проснулась в истерике. Очень страшный и странный сон, все как наяву. Пожалуйста, скажите к чему-то это?
Сны
Приснился очень страшный сон, помогите пожалуйста с расшифровкой
Помолись за его здоровье.
Приедет - помирись.
Ты здесь можешь прохлаждаться как угодно, пока он в рейсе... Не жизнь, а сказка. Приехал и денег привез, только покорми и спать уложи...
А ты отвернулась
Приедет - помирись.
А ты отвернулась
Инна Лешок
Когда тебе изменяют и деньги не нужны)
у него проблема есть и касается его мамы похоже.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, треш, ваши страхи, неприятные вам люди, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
у тебя стресс от разрыва.. вместо того чтобы забить и радоваться ты слезы льешь.. сон не значит ничего..
он же вам бывший, так что вам должно быть все равно что с ним происходит . а сон вам приснился потому что вы с ним хотите вернуть прошлые отношения
Инна Лешок
Согласна. Но в этом и интерес, что я давно его не вспоминала. И уже мне интересен другой мч.
Табия Бурашева
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225451773