Сны
Мне приснился очень страшный сон!!! Прочитайте и скажите что то по этому поводу...
Мне вчера приснился очень страшный сон,он был на столько реальный,что не смог оставить это просто так и решил написать! Заснул я в 3-00 ночи. Сниться мне что наступила война,все люди были в ужасе,прятался кто где мог,я помню прятался ещё под вагоном поезда,там и ночевал. В итоге пока я находился под вагоном,видел много смертей и крови и почему то искали они кто спрятался может где и проходили эти люди мимо моего вагона,но не увидели меня и прошли дальше. Я дальше продолжал находиться под вагоном,но вдруг я понял что уже все мертвы и я остался один. Они меня искали,искали и вдруг они меня всё же нашли и сказали - тебе некуда деваться,можешь выходить. Я с ужасом выхожу из под того вагона и говорю им,зачем вам всё это,что вы хотите со мной сделать,они мне ответили что - мы хотим убить тебя!!! Я их умалял что не надо,просил только как мог,но им было всё равно...и вдруг я оказываюсь в своей квартире в месте с ними и они рядом со мной,я ору и они меня берут и выкидывают через окно (из 7-го этажа). Я упал,но понял что я не умер ещё,но претворялся что мёртв. Позже я встаю и бегу почему то к милиции,хотя вроде остался я один. Я бежал,но так и не добежал,на этом сон мой оборвался... Я проснулся в 5-40 весь в ужасе,не могу поверить что всё нормально,что это всего лишь сон. Я встал,прошёлся по комнате и вроде успокоился,пошёл попить воды и решил взглянуть в окно и как вы думаете? я в окне вижу идёт милиционер в форме и больше ни кого,какой то время...потом всё в роде нормализовалось,я уже понял что это всего лишь сон,но всё равно я не остаюсь равнодушен к этому сну...Что это всё могло быть? К чему этот сон?...Я просто теперь боюсь заснуть!!!
война снится к неприятностям в семье, тем более кровь видели-это кровные
ну пошумите в семье и все наладится... окно к вестям, тоже не очень хорошим, а вот менты-это к делам с хитрыми людьми, обману... хорошо, что не добежал) ) Так, что спи как младенец)) ) Проснешся, прочитаешь, может и полегче станет))
Мне обычно такая херня с перепою снится. Побухаешь 3-4 дня, а потом отходить начинаешь, тут всякое дерьмо в голову и лезет. То война, то зомби, то бабушка с дедушкой мертвые.
Ким* **
н
Комментировать меня не надо только.
Вы Библию читали? Если всю не читали, то хотя бы Откровение прочтите. Многое для себя откроете. очень многое. И про жару нанешнюю, и про саранчу, которая жрёт всё, что на её пути, и про войны, и про язвы человеческие.. . Прочтите.. . И вообще, Ванга, хотя я и не верю, в 2010 войну обещала...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Меняйте свою жизнь, начинайте Молиться и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !
Крестик никогда не снимайте с шеи, никого не осуждайте, всем все простите !
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, магам, ведьмам, экстрасенсам, ясновидящим и прочим служителям диавола), то в Церкви на исповеди отрекитесь от сатаны и всех дел его.
Подумайте о Своей Бесценной Душе, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу Иисусу Христу, начните жить по Его Святым Евангельским Заповедям !
Молитесь и читайте Новый Завет и соблюдайте Евангельские Заповеди !!!
Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святым Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Если во сне всех убили, а вас нет - вас готовят. Скорее всего, вы будете значимы. В вас должна произойти переоценка ценностей. а дальше -выбор за вами
Надо отвлечься и отдохнуть, это нервы.
может ты просто боишься остаться один
Мне недавно что-то подобное приснилось. Война, землетрясение, хаос, все разрушено. И только наш дом стоит целый. А я с окна смотрю на это все и думаю, блин, как же я завтра на работу пойду,,,
Машуля Посконина
Жесть!!! :)
Лариса Архангельская
На войну пох, главное работа: D
Спится да снится, когда снится плохой сон не нужно его рассказывать, а просто нужно посмотреть в окно и сказать"Куда ночь туда и сон" или умыться "Куда вода туда и сон" и ничего страшного не произойдет.
Zastrelis Ya Ne Ispravlus
сядь на толчёк и скажи куда говно
туда и сон
война вообще к переменам в жизни, но будь очень окуратен)) ) Перемены могут быть не в лучшую сторону, но война снится в лучшую)))
Успакоительного попей и ложись спать.
Наталья Ободнева
Нюхай кокс, жуй Орбит, живи, пока не сгорбит!
Нурасила Хасанова
не надо пить во время сна успокоительное!!!
хахахаха.... тебе, похоже, лет 12 ? =)))
Машуля Посконина
Не смешно,мне 20. Посмотрел бы я на тебя если бы тебе приснился этот сон. Я вообще не боюсь ничего такого подобного,но это был не тот случай!