Сны

Помогите пожалуйста мне приснился очень страшный сон (смотрите внутри)

Мне снилось будто мой отец был на даче у моей мачехи и они там спрыскивали картошку от жуков паразитов. Я подумал что отец мало уделяет мне внимания и решил прыгнут в озеро. Я так и зделал. Отец побежал меня спасать но меня утащили какие-то очень страшные люди. Были они ростом примерно с метр тридцать, они были очень лохматые и глаза у них горели красным цветом. Они утащили меня в их логово и там они слушали какой-то рок и качали головой в ритм. Пришёл мой отец и раскидал их всех (он был военным и служил в спецназе). Людей этих было двоё,но как только мой отец расправился с ними, с верху вылезло ещё два таких-же уродца. Они скинули на него какие-то брёвна и отца с хрустом придавило. Потом они от несли меня к себе в бутку, привязали к херургическому столу и начали отрубать мне ноги и руки. Помогите мне очень страшно! Чтобы этот сон мог значить!?
Считай что образ отца- это образ твоего НЕБЕСНОГО ПОКРОВИТЕЛЯ И СПАСИТЕЛЯ.
Уроды- ЭТО ТВОИ ДУРНЫЕ И ПОРОЧНЫЕ НАКЛОННОСТИ. Это твои пороки, от которых ты не желаешь избавиться.
Вода- символ несдержанности и эмоциональности, если снится вода смотри какая она. Какова вода, такого качества и твои эмоции. Скорее всего сюжеты в сновидении описывают некоторые события происшедшие накануне сновидения.
Музыка - это то, через что эти дурные наклонности в тебя проникают и усиливаются.
Поэтому меняй образ жизни, отказывайся от дурного в своей жизни, не слушай непотребную музыку, научись общаться спокойно и без обид, оцени свою жизнь с точки зрения, а насколько в ней все чисто светло и праведно. И если есть что-то то что не отвечает этому освободись от этого и если есть люди которые мешают тебе стать светлым и чистым, то расстанься с ними или для начала ограничь общение с ними.
Воспринимай сновидение как РАЗГОВОР БОГА С ТОБОЙ И О ТЕБЕ в понятных тебе символах.
Инна Мариненко
Лучший ответ
Не бойтесь, всё нормально .Иногда сны пугают, чтобы заставить человека задуматься о том, что происходит .Задуматься есть о чём .Отцу вы не доверяете и это одна причина . Он любит вас и готов за вас и в огонь, и в воду .Но не может справится с вашими внутренними проблемами .Не буду писать никакие предположения .Вы их сами очень хорошо знаете .По сну видно что то, чем вы занимаетесь, не безопасно .Это может относится и к духовной сфере, и к сфере деятельности .Во сне вам показали, что за всё придётся платить .Сделайте правильные выводы с этого сна и забудьте его .Так на самом деле не будет .Во сне это переносный смысл, который надо понять .
Тфу какие проблемы.
просто не хороший сон вот и все!
Nn Nn
Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.