Сны

Очень интересный сон, помогите растолковать ?

Сначало снится что мой молодой человек пытается купить деревянную дверь за 5000 р. А я его отговариваю что мол можно за 5 и железную купить. И мой мужчина меня прислушался. Потом снится дорога, я иду и вдруг с велосипеда выпала маленькая девочка, я ее подобрала и отнесла в какой то дом.... в доме чувствовалось доброжелательность и спакойствие, я решила выйти открываю дверь а там ливень сильный
Дверь часто символизирует правильное решение. Возможно, ваш молодой человек находит какой-то сложный выход из ситуации, а вы подсказываете ему более простой.
Девочка и вообще ребенок для женщины - символ отношений. Вы не до конца берете на себя труд строить отношения, поэтому стремитесь оставить ребенка во сне чужим людям. Но вы уже понимаете это, поэтому не можете уйти из дома, где оставили ребенка.
Екатерина Фадина
Лучший ответ
....парень хочет уйти, закрыться, чему будешь сильно удивлена и очень много об этом будет разговоров....
Двери и прочее я не знаю к чему, но девочка во сне к диву что то вас сильно удивит.
Олеся Неупокоева так а к чему двери?
Фндрей Харитонов - выход, дверной проем - правильное решение, а сама по себе деревянная дверь, это нехорошо Сама того не подозревая Гурамовна увидела во сне древний символ - в старину в некоторых случаях покойника выносили на двери из дома (у нашей соседки дочь покончила с собой, перед этим она видела как грузит двурь на открытый грузовик) Видимо у молодого человека тжелое душевное состояние, возможно мысли нехорошие, вы подсказываете ему решение Очень хорошо что он прислушался к вашим советам
Татьяна Ким
Таншолпан Турсун Не согласен, что деревянная дверь - древний плохой символ. В каком источнике вы это нашли? Да, дверью пользовались, чтобы перенести покойника или больного, но это потому что в Европе издревле все леса частные были и нельзя было ни ветками, ни досками распоряжаться. Дверь - символ прохода, и только. А насчет состояния молодого человека вообще нельзя выводы делать заочно, это неэтично. Зачем людей пугать, они и так из-за снов нервничают.
один вывод: фантазия у тя охереная раз такое приснилось
Про ваш спор с дверью: в сновидении бывает мы проигрываем типичные жизненные ситуации. Астральный план (куда душа попадает во время сна) имеет свои уровни и по символам, ситуациям мы определяем. Например, космос, природа, сложная абстракция, полёты - это высокий уровень. У вас самый обычный сюжет спора, сказать нечего. Про девочку интереснее. За вашу отзывчивость вы окажитесь в хорошей обстановке, испытаете благодарность, а потом почувствуете разницу.. Ливень за дверью - как возвращение в обычную жизнь, которая не отличается теплотой. Это мой мнение, но ваша душа сама знает правильные ответы, просто ум не может понять.
Lady.4Etkaya