Помогите растолковать сон, сколько не читаю, везде пишется по-разному, может тут есть люди, которые помогут. Сон приснился сегодня (с пятницы на субботу), под утро. Точь-точь сон не запомнила, но важные моменты ещё остались в памяти : приснилось, что бросил парень, с которым вместе ровно год, во сне он бросил меня, написав мне сообщение, что больше так не может, говорил что-то про 4 года (не помню), сказал что расстаемся, что любит другую, а меня никогда не любил... После этого я проснулась в слезах, но вскоре опять заснула и увидела продолжение сна, что типа прошло несколько лет, я гуляла по парку и увидела его с вот этой его новой девушкой, они сидели и обнимались. Свою внешность я хорошо запомнила: руки у меня были все в порезах, в руках бутылка чего-то.. Я тогда ели шла, я села на скамейку напротив, а его новой девушке кто-то позвонил или пришел и она отошла, а он подошел ко мне и сказал : "Привет..." я ответила : "Ты?! Ну, привет.. И как ты? Хорошо, да? Вижу девушка есть... Ради нее бросил меня? Посмотри, что со мною сделал - я пью, курю, руки в порезах, а, и кстати, знаешь, наркотики это хорошая вещь.. Скоро я умру и ты меня больше не увидишь.... (Дальше я не помню что было)... Я что-то встала со скамейки, мне стало плохо, я вырвала огромным количеством крови и упала ...На этом я и проснулась....
Помогите объяснить, что значит сон? Некоторые пишут, что это вещий сон, некоторые, что неприятности, другие что все будет хорошо... Надежда только здесь, а то сижу и плачу уже второй час, слезы сами льються .
Сны
Приснился сон, помогите растолковать. Вообще не знаю что делать и как поступить.
Больше походит на олицетворение Вашей глубинной привязки к человеку и страх его потерять. У Вас к нему серьёзные чувства и намерения, жизнь без него не помещается в рамки понимания. Подсознание и вытянуло Ваши переживания о потере его наружу. Успокойтесь и вдохните. Молодой человек давал повод для ревности в реальности?
Aйнура Ахаева
Спасибо, да, было один раз. Он переписывался с одной девушкой, которую хорошо знаю, но не общаюсь. Меня это бесило, он общался с ней больше, открытей, чем со мною.. Ну, и я рассорила их с помощью обмана - теперь они вроде не общаются... А так, сейчас мы в разных городах, я не знаю что там у него, он не знает что у меня... Повод для волнения всегда есть, хоть и сильно ему доверяю.
Aйнура Ахаева
После его отъезда мы сильно отдалились, сильно боюсь потерять, иногда даже думаю :"Вот что я ввязась. Что будет если его потеряю?"...Хоть он и приезжает, видимся, но все-равно....
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ваш сон показал вам одну из множества существующих линий будущего. Сон вам предупреждение, что вы не правильно воспринимаете отношения и себя в этих отношениях, я имею ввиду со всеми мужчинами. Вы чрезмерно зависите от них, переполнены страхами, и неверием в себя. Ваш Хранитель показал вам, к чему может привести зависимость от человека, неважно кто он. Суть сна - хватить бояться всякой ерунды, типа я останусь одна или меня бросят, и что? не этот будет, так другой, ни на коком свет клином не сходится. И вам надо становиться человеком, который не идёт на поводу у своих страхов и сомнений, а который проходит препятствия и идёт дальше.
Aйнура Ахаева
Спасибо большое))
просто боишься его потерять. не бойся, потерь будет много, ты привыкнешь. это не больно.