Сны
Приснился сон, помогите растолковать!
Видела сон, что я одеваю красивое красное платье, как будто собираюсь на какой то вечер.... в этом платье эффекто прохожу мимо любимого мужчины, с которым наяву толи временная разлука толи уже даже разрыв.... я на него не смотрю, но знаю, что он с удивлением смотрит на меня. потом я с подругой ухожу в какую то комнатку и решаю переодеться в другое платье, потому что красное вдруг стало как то не очень на мне сидеть, слегка велико... выбираю, меряю, некоторые случайно порвала, но потом слышу как мой любимый стучит в дверь, я подошла и стала придерживать дверь ногой, не хотела чтобы он зашёл, но он с силой напирал на дверь и я его впустила.... во сне мы якобы после расставания, начался разговор на общие темы.... а потом он мне говорит, что мол я думал, что смогу без тебя, но не получается.... мы обнимаемся, ложимся в кровать.... и тут он неожиданно начинает мочиться.... потом убегает смущённый в ванную, а я начинаю перестилать постель.... к чему весь этот сон? сойдёмся ли мы с ним в реальности или это конец отношений?...
платье любимому понравится... сойдетесь
Красное платье это страсть, но она не состоится.
Партнёр окажется совсем несостоятельным.
Я думаю, что всё у вас в итоге будет хорошо. Расшифровывать сон долго и нудно, поверьте на слово.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти, может вспомните, что вызвало этот сон.
У вашего любимого будут проблемы в личной жизни (мочиться ) Красное платье это любовь, которая пройдет ( велико )
Вам грозит опасность, но вы ее избежите, останетесь живы, а он вам не поможет, хоть вы и будете ждать помощь от него, и тогда вы его разлюбите.
соединение сердец
Платье порвалось (отношения кончились) мочиться в постель-что-то он говорит или вспоминает о ваших близких отношениях, но вы перестилаете постель-значит кто-то к вам"пристелется"другой.
Классный сон... и очень понятный. Пошлите его сразу на три буквы, чтобы потом постель не перестилать.
плохой сон
Это несомненно конец отношений.
Нехороший сон.
Сон этот впервую очередь связан с тем, что Вы думаете об этом человеке.
И появление его во сне - плод Ваших мыслей.
Тем не менее, красное платье, в котором Вы проходите и позже оно становится велико - это прошедшая/уходящая любовь, вернее чувство.
Ваши переодевание - Вас ожидают разные перемены в жизни (хорошие и неочень -некоторые платья рвуться.. )
Будет неудачная попытка возобновить отношения с этим человеком.
Возможно будет Ваша насмешка. .
У него могут быть неприятности (
Возможно будет Ваша насмешка. .
У него могут быть неприятности (
Ну вот вы одели платье, и прошли мимо его .. Ему вы понравились .. Но! Платье то - не по вам .. Вы его одели для того чтоб его закадрить, но оно не ваше .. Получается вы его надурили, и когда сняли его, и он зашёл - не хотели его пускать, чтоб увидел вас настоящую .. и вот получается он пошёл за вами когда вы были в этом платье, а нашёл вас уже другую, и то что он начал мочится об этом говорит .. К чему всё это - не знаю .. Делайте сами вывод, вам виднее ..
Странный сон. Возможно у этого парня будут какие-то проблемы с второй половиной, а платье - не знаю к чему
не толкуйте сны, это вредно для ваших мозгов.