Сны

Приснился сон, помогите растолковать

Мой муж сегодня во сне отдавал своей дочки крест (серебряный.. с себя снял и отдал)
А я подумала «ей вот он зачем? лучше бы мне отдал»
К чему такой сон?
Я Stixiя !!!!
Возможно, речь идет о какой-то наследственности, которая в дочке проявится.... или уже проявлена и, возможно, вам тоже хочется иметь такое качество.
Виктория Маркарова
Лучший ответ
Пустой сон, как дырка от бублика.

Крест это символ болезней и смерти.
Вы не христиане и нечего рассуждать о сонном бреде несовершенного мозга.

Это не дядька с тучки показал, а ваш мозг выдумал.
И толковать нечего!
Сон тебя характеризует как человека завистливого, эгоистичного. ((
Исправляйся.
Юля Данилина
Я Stixiя !!!! Господи.. дочка наша маленькая.. я думала о том, что она порвёт цепочку или потеряет...
kS[e]Н [ь] kA, хочет оградить от непредвиденных обстоятельств, независящих от него. Мало бывает с дочерью, волнуется за неё, перекладывает заботу на бога. Считает, что с Вами проводит много времени и всё сделал для того, чтобы считать, что Вы в безопасности. В отличии от Вас, Вы считаете, что Вам уделяется мало времени, что Вы ему и говорите, поэтому, чтобы быть в равновесии, он решает оградить малышку дополнительно крестом, сняв его себя и тем самым став уязвимым, но тем самым, дав ей дополнительную защиту, сняв её с себя. Мужчина находится между двух огней, двух, тех, кто его разрывает любя и которых он любит, но ему приходится сложно. Ревнивая любовь дочери и любимой разрывает его на части и они требуют выбора так или так и больше никак. Либо я, либо она. Он на грани срыва и не в ладах с собой, скоро будет развязка, в пределах до полугода. Ждите и Вы узнаете, что бывает, когда мужчину любовь к дочери и любимой разрывает на части. Мудрости Вам.
Я Stixiя !!!! Я не из ревности так подумала, а о том что возможно она ее порвёт или потеряет, как и предыдущие цепи... т. к она маленькая ещё..
Но за ответ все равно спасибо
Дарить, отдавать кому-то во сне крест — переложить на кого-то свои проблемы, обязательства.
Лера Жарр