Сперва приснился папа (13 лет назад умер) будто бы он на инвалидной коляске сидит.Нет не скажу что он не мог ходить, все нормально, но стало плохо, он сидит а я в это время собираюсь вызывать скорую помощь его одного оставила где-то около жилых домов. Просила дождаться врача, а мне надо бежать дальше. Пошла дальше мама (3 года назад умерла) сидит и как будто бы тоже, не может уйти но очень хочет пирожки. Я побежала в киоск который за углом недалеко и должна купить пирожки. Их выбираю долго не могу выбрать. Там есть рыбой есть с капустой и шашлык, очередь длинная. Пока до меня очередь дошла, я думала мама уже уйдёт с того места но нет, она всё-таки дождалась Там какие-то детки около неё были которые хотели чтобы она их угостила.
Дальше приснилось будто бы мама не может ходить у неё болит нога просто не может опереться на ногу и теперь Значит ситуация такая нам нужно её посадить в туалет и прямо посадить не получится потому что как бы туда сесть нельзя на тазик какой-то, нужно её придерживать и я теперь её как могу придерживаю, чтобы она сходила извиняюсь по большому. Она в два рада тяжелее меня. но потом она срывается и не может дальше стоять, посадили ее на стул. И какая-то ситуация произошла, мама превратилась в маленького ребёнка. Значит я беру этого ребёнка на руки и хочу посмотреть что у неё с ногой. А на ноге у неё на каком-то пальце как будто бы внутри червячок маленький под кожей его надо удалить, но там нужно совершить какую-то прямо хирургическую манипуляцию и для маленького ребёнка - это как бы тяжеловато. Потом возвращаюсь уже к взрослой маме и тоже смотрю на ногу которая болит и там уже не один червячок скажем а несколько я их пытаюсь просто придавить и убить но понимаю что все-таки нужен врач. К ней врач в конце концов подошёл но вытащить мы их не успели потому что сон закончился
Сны
Приснился очень интересный сон, растолкуйте пожалуйста? Приснились спокойные родители
Сон о том что вам надо напечь пирожков и помянуть родителей. Ещё очень похоже на то что у мамы вашей скоро будет очередная реинкарнация (ребёнок, которого вы брали на руки). В целом сон неплохой.
Наташа Арташина
Спасибо! Говорят же, что мы все крутимся вокруг тех людей, которые нам близки (возможно не могу правильно объяснить) почти во всех наших жизнях. Вот хотелось бы спросить: как мы узнаем, что мама наша перерождается? Может ли это говорить о предстоящей беременности кого-то из детей? И как бы придет новый человек и это будет её перерождение?
Марина Мажаева
Да, вы абсолютно правы. А насчёт того кто который раз живёт можно посмотреть по квадрату жизни Пифагора вычислить.
весной ходят на могилки, ты вспоминала и как всегда думала, а смогла бы я им помочь ? вот мозг и снит варианты
Сложный сюжет. Но сознание через сон показывает, что решение каких-то проблем в жизни дается Вам не легко. На все надо время, терпение, но Вы справляетесь. Персонажи в снах, такие как давно умершие родители или любые другие, лишь играют роль знака, указателя как на дороге и ничего общего с реальными людьми не имеют. Знаки указатели, направлены на осознание и правильное восприятия сюжета и не более. Также, часть тела как нога и чем ниже к пальцам, указывают на прошлое время. Таким образом, все проблемы, задачи, психологические проблемы, финансовые тянутся из Вашего прошлого. Вы, пытаетесь их решить, как хватает сил. Червячок тоже, символ маленьких проблем и задач, повседневные дела, но с налетом интимных отношений (червяк - знак фаллический, сексуальность, удовлетворенность)
Наташа Арташина
Самого червяка я не видела. Только понимаю, что он там есть, шевелиться!
Я плохо разбираюсь в снах,, но почему-то захотелось рассказать свое понимание того что я прочитал... А как вы реализовывает есть в жизни? У вас все хорошо? Родители вас не звали, значит они вас просто посетили, сон похож на родовой призыв, посмотри что ты делаешь, возможно там были просьбы
Наташа Арташина
Пироги мама хотела, может надо как-то помянуть? Она очень любила при жизни пироги!