Сны
Мне приснился сон, растолкуйте пожалуйста.
Мне приснился сон, что меня ввели состояния полусна и иголкой линии на руки прям до крови процарапали, не поняла поменяли или просто обвели. К чему это?
что то связано с кровным человеком, наверное так
видеть, как во сне пользуются иголкой, означает надвигающееся несчастье. УВЫ!
Полусонное состояние - это гипноз, насилие над разумом в руках кукловода. Вашей жизнью пытаются управлять в корыстных целях. Будьте осторожны, ушки на макушке держите и нос по ветру. И в этом суть-игла содержимого сна вашего. Чаще анализируйте инфо. , не позволяйте сходу принять как должное без пережёвывания. Для сего нужно хорошо крутить мозговыми шариками и не уподобляться пустой скорлупе, куда могут влить что-либо.
Будет тяжело по-первости выйти из порочного круга, старой колеи. Как только начнёте выбираться вокруг пространство зашипит. Восстанут по пустякам родственники, соседи. На работе/учёбе не с того, ни с сего букой на вас станут смотреть, а у самой всё из рук валиться. И так до тех пор, пока не сломаетесь. А вернувшись в старую колею, вокруг тут же настанет тишь и благодать, но в тихом омуте черти водятся.
Перетерпите это время, выстоите, не повернёте вспять, то сами всё поймёте и осмыслите подобно Нео из Матрицы. Вас станут видеть как белую ворону в серой стае. Мир при этом расширится и понимание многого. Вы готовы к этому?
НЕПЛОХО вам научиться временами СТРОИТЬ ЗАЩИТУ - Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
Это к деньгам.
слабая у вас защита, судя по сну.. . нужно отражать нападки. молиться перед сном. и вообще строить защиту.. . во сне всякие твари пытаются напасть (на астральное тело во сне)