Я в дом зашла там стол родители друга сидят мои сидят Мама людей много, отец его говорит мне он там иди, я зашла в комнату он лежит
В одних трусах на диване, я говорю, что случилось он начал ругаться мол, зачем я пришла. Сказал что у него рвота, и я села рядом провела рукой, он холодный, и рвота водой плюс везде бумага валяется кусками серая и на нем и вокруг мелкая. Я говорю ему, желудок надо лечить. Он подаёт мне ладонь говорит спорим что это не желудок, я беру ладонь говорю на что спорим?! И проснулась в поту....
С человеком давно не общались в живую...
Сны
Приснился сон, растолкуйте пожалуйста.
Увидеть своих родителей во сне веселыми - предвещает Вам во сне гармонию в отношениях и приятное общение.
Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние.
Видеть во сне, что у Вас рвота, означает, что Вам причинит страдание какая-то болезнь, или Вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал.
Видеть в сне других в таком состоянии предвещает, что Вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли.

Это к тому, что он заболел.
У того человека из сна сейчас проблемы!
сны о бывших да ещё в таком виде, говорят о том, что
на яву вас будет кто-то чем-то смущать,
причём смущать весьма неприятно
вы будете поставлены в неловкоое положение
бывшие - это может быть и знаком какой то болезненной проблемы в настоящем.
на яву вас будет кто-то чем-то смущать,
причём смущать весьма неприятно
Сон подсказывает, что парень спился.
К известию от него или про него.
Возможно Вы не поняли друг друга и разошлись по раговорам или письмам от постороних
По видимому он вам симпотичен. Но судя по сну у вас ни чего с ним общего не будет и впредь вы с ним пересекаться не будете. В одних трусах девушка бросила либо какого то покровительства лишится, переживать будет. Ругался значит наоборот не будите цепляться с ним. Холодный возможно безразличное отношение к вам. Рвота посмотрите в соннике, зависит от его жизненного положения, так же посмотрите к чему серая рваная бумага. А в общем что то у него не ладится. Так же стоит обратить внимание на форму и состояние стола за которым родители сидели и на его сервировку что на столе из явств было
Зауре Тапенова (Искакова)
Стол круглый, уставлен, но что там точно не скажу мельком. Бумага туалетная как-будто, и во круг рта она мелко покрошена типо катушки у него и везде.
Возможно у Вас с ним всё в прошлом... Страсть, личная жизнь, любовь, бурные выяснения отношений наконец предложение, замужество, супружеская жизнь... Но если это не так, то всё это Вас ожидает в будущем)
Зауре Тапенова (Искакова)
С кем ожидает, я его год не видела?
скорее зачатие.
к радости.
зачатие вероятно