Сны

Приснился сон, растолкуйте пожалуйста! Кто знает.

Снился какой-то огромный, современный самолетный ангар. Красивый, навороченный. Мой собственный.
И мой друг стоял у меня на пороге квартиры. Уже не помню тонкостей. Помню что друг что-то хотел, я ему отказал в чем-то и он очень разозлился и испортил мне дверной замок.. . а потом исчез.

Сейчас этот же самый друг в реальности хочет скоро приехать ко мне в гости (в другом городе живет) и говорит дело обсудить какое-то хочет. Немного настораживает.
Natali Gybskaya
Не знаю где Анюта (выше) углядела символ который можно было бы отождествить с секс. сферой, да ещё с потаённым гомосексуализмом) . . Твой собственный ангар - это потребность иметь пространство в котором тебе будет НАДЁЖНО. . Будь я на твоём месте, я бы друга приняла. . .И ни как агрессора, в роли которого он выступил в твоём сне, а как ПОМОЩНИКА, так как по сюжету сна, именно ОН ломает твои барьеры (замок) . Ты не смотри на внешнюю форму-нанёс ущерб твоему имуществу (дверь) , ты смотри в значение ключевого символа ЗАМОК-понимай как сломал твою нерешительность, устранил твоё желание уйти от каких то проблем. . Лишая тебя двери (она сломана-не закроется) , он тем самым даёт тебе возможность установить контакт с миром который ЗА пределами твой двери.... Ты подумай о перспективе"какого-то ДЕЛА"- обсуди детально. . .Твои сомнения обусловлены нежеланием нарушать привычный для тебя образ жизни, но по общему сюжету сна-с приездом друга тебя ждут благоприятные перемены прежде всего в личностном плане.
Пс: ЗАМКнутость причина всех твоих проблем-ОТКРОЙСЯ или разреши это сделать тем людям кто просится в твою жизнь.)
Надежда Левштейн
Лучший ответ
Сломал замок-это хороший знак. Друг как бы бьётся к вам. Значит вы будете в более близких (доверительных) отношениях.
Елена , Вы правы-сломленный замок указывает на устранение припятствий, внутренних/внешних - всего того что мешает идти в ЖИЗНЬ)
Это всё к деньгам..
ссору может примирение потом
видимо это дело тебе очень не понравиться, и он скорее всего разозлиться и навредит тебе . Не просто так же он к тебе в город едет .
Вы испытываете стеснение когда речь касается о ваших потаённых гомосексуальных желаниях, и ваш жруг не случайно сломал именно замок, потому что замок ассоциируется с закрытостью, ваше подсознание через вашего друга пытается вам донести, то нужно перестать жить теми общественными устоями которые у вас сформировались в течение жизни, нужно принять себя таким какой вы есть. Даже не смотря на то, что гомосексуализм в нашем обществе считается чем то ужасным.
Sem?now Irina