Огромное зеленое поле, я смотрю на горизонт. Не помню что именно там было (что-то красивое). Рядом со мной много народа ( женщины) -все в ярких цветых сари. Потом я внимание переключила на траву: она такая мягкая, густая, и мне захотелось лечь на нее. Легла-надо мной небо ясное и голубое, а в небе изображение какого-то индуистского божества.
В реальности не думала об индийцах, никогда не интересовалась их религией, и фильмы индийские давно не смортрела-странно что они мне приснились.
Сны
Видела необычный сон. Растолкуйте, пожалуйста, кто знает+++
В вашем описании сна ключевые слова : /// фильмы индийские давно не смотрела-странно что они мне приснились. ///
А у мозга нет сроков давности.
Вы в оперативную память мозга за всю жизнь закачали, как в компьютер, столько информации, что удивляться не приходится.
Мозг сложно устроен и работает не по клику мышки.
Плюс ваше воображение, а не реальная картинка из фильма.
считайте, что на время сна стали "ясновидяще".
Это перспективы нашего несовершенного мозга.
Если бы он был совершенным, то мы были как Боги и жили вечно.
Этот сон навеян... Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Понятно? Это ни к чему, а потому...
А у мозга нет сроков давности.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Понятно? Это ни к чему, а потому...
возможно в скором будущем столкнетесь с индийской культурой. Возможно вам необходимо медитация для внутренней гармонии (требование вашей души немного спокойствия и гармонии).
Ваше сновидение отдаёт некой религиозностью.
В любом случае сон говорит о вашей внутренней гармонии.
Что то мне подобное тоже снилось. В моём сновидении мы следовали за этим Божеством.
Прикольная чепуха :).
А в общем то, думаю не ошибусь если ваша жизнь сейчас наполнена благодатью.
Прикольная чепуха :).
Скоро увидите эту группу индийцев!
в соннике посмотри зайди в Яндекс и посмотри ссонник скажет