Сны

Приснился такой сон. Растолкуйте, пожалуйста! Было какое-то застолье (этого не видела) , после которого я хотела

убирать стол, затем взяла бокал с красным вином и пошла к гостям, которые стояли во дворе и беседовали. я подошла к ним, пила это вино и видела как из-за спины одного из гостей меня пытался подозвать к себе человек, с которым у меня когда-то ыли отношения. я так и не подошла к нему и даже пряталась от него спиной гостя
вино это опьянение от любви. кого то любите очень силтно
Анюта Григорьева:)
Лучший ответ
Прошлый год и текущий, ознаменованы снами в которых людям рассказывают о самих себе, как о растущем духовном существе. Ваш сон из этой серии. Смотрите на сновидение как на разговор БОГА с ВАМИ и о вас.
Пить красное вино- стремиться к обретению СВЯТОГО Духа. Св.. Д имеет символ, как цвет красный. Вино- учение о спасении человека. Гости- общение на тему спасения, может и не напрямую, но рождающее мысли в других о мире в себе, о безмятежности и умиротворенности.
Человек молодой- это ваш Святой Дух принявший подобный облик. Он всегда принимает облик приятного или близкого человека. Помните что дух муж. рода. Вы отошли от него или прятались. Святой Дух видит ваше желание встать на новый уровень самосознания и потому оказывет вам внимание, но у вас какие-то внутренние проблемы мешают принять его, порой вы даже удаляетесь от него. Рассмотрите свою жизнь и немного исправьте ее. Вы стоите на пороге серьезных изменений в своей жизни, так меняйте.
Теперь о будущих снах. Если увидите во сне на себе красную одежду, подвенечное платье, увидите свадьбу или близость, считайте, что вы получили Святого Духа. Если после этого увидите сюжет с жильем, знайте что вы предуготовили себе место в ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ. если увидите начальника во сне или новую работу, знайте что вам поручена работать с теми кто не удостоился Ц. Н и Св. Д. Если увидите во сне кладбище или закапывание чего-то, считайте, что вас освобождает БОГ оот некоторых грехов прошлого.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. Посмотрите мои толкования сновидений и может что-то еще почерпнете.
Tea Park
Вы вчёмто провенились перед кемто и стараетесь про это не думать думаете что это всё пройдёт и забудется. А эта вена на вас сыграет коварную шутку в вашей жизни. Лучший вариант покается попросить извенение у того перед кем вы виноваты и вы увидете как всё в вашей жизни поменяется в лучшую сторону будет и праздник и радость и надуше спокойно. Перешагните свою гордость и прерёд к лушему. Смелости вам.