Сны

приснился странный сон. растолкуйте, пожалуйста...

с друзьями смотрела какое-то кино, потом мы пошли ко мне домой. я забыла ключи, а потом каким то образом вместе с ними оказалась внутри дома. мы зашли в лифт, поехали вверх. и почему то подруга начала платить за то, что мы доехали и мы должны были платить по очереди. я не нашла деньги, которые нужны платить, а как только нашла ( друзья дали), то лифт начал спускаться вниз. подруга тыкала кнопку, чтобы тот лифт вернулся. он вернулся и я снова не успела заплатить за это. потом я психанула и не помню как тыкнула кнопку пожарную. потом по всему дому начало говорить о том, что пожар пожар, нужно эвакуироваться. я вместе с друзьями побежали быстрее на выход. остальные люди тоже начали бежать.
к чему этот странный сон??..
+ когда мы были на улице, а остальные люди выходили в страхе, я видела своих одноклассников, с которыми давно не учусь.. они были в шоке и боялись, что на самом деле пожар.
Как-то все жизни идет не по плану и вас это раздражает.
Дарья Бабич
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

а пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Lena Mon
Куда-то к чему-то стремитесь с подругой, у нее есть возможности этого добиться, у Вас нет, может баллов каких-то не хватает или еще чего, но кипишь из-за этого какой-то случится, скандальная ситуация, затрагивающая уже не только вас двоих, а и еще достаточное количество людей.
Татьяна Т