4 25 37 - это знак, код. Ответ найдёшь сама. Заметь, что сумма всех трёх цифр - 66, а это очень гармоничное число. Ваш Ангел разговаривает с вами. Будут ещё знаки, надо их увидеть и узнать. Исполнить то, ради чего был рождён. А любовь - это источник энергии. Число - это "звёздный" язык знаний.
4 - энергия информации и связи, обучение
25 - иметь высокую идею, руководствоваться ею в жизни и с её помощью строить систему для людей. Также 25 символизирует прощение грехов. 25 = 5х5, любовь, связанная с числом 5, умножилась в два раза. Квадрат со стороной пять единиц связан с установлением царства Бога. Это трон Бога.
37 - духовное наследование. Удачные выходы из экстремальных ситуаций. жизнь полна встрясок и перемен.
С меня при цифре «тридцать семь» в момент слетает хмель.
Вот и сейчас как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.
Задержимся на цифре «тридцать семь» . Коварен бог -
Ребром вопрос поставил: или — или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.
Дуэль не состоялась или перенесена,
А в тридцать три распяли, но не сильно.
А в тридцать семь — не кровь, да что там кровь — и седина
Испачкала виски не так обильно…
Владимир Высоцкий, «Песня о фатальных датах и цифрах» , 1971
Сны
Приснился странный сон. Растолкуйте кто может! Спасибо!
Что то или если все сложить получается21,а теперь еще раз сложим =3,может быть это 21 марта?
Кто-то пытается обмануть Вас, и сон призывает к активности...
что приснилось напишите
4 -страхи относительно предстоящих событий ; 2 - к встречам или ссорам ; 5 - торжество и успех, любовь и непредсказуемость ; 3 - удача ; 7 - тебе повезет.
вы хотите помирится, и это один из вариантов которое делает подсознание. Но вы понимаете что это невозможно он не будет этого делать первый (цифры) и вы будите болеть от этого душой.