Я шла по длинному светлому коридору и кого то искала, заходила в комнаты.
И вдруг слышу сзади глухие выстрелы.
Поварачиваю голову, там стоит женщина с автоматом.
Я никогда не видела её .
Она выстрелила мне в спину, попала. Я стояла, у меня был шок от неожиданности.
Она сделала ещё два выстрела и побежала по этому узкому коридору за мной.
Помню, я от неё смогла скрыться. Нога вся в крови и очень болела . В спине тоже были пули. Они кровоточили .
Я пошла к каким то людям, они перевязали мне ногу и стали меня успокаивать и упрашивать не искать эту женщину.
Потому что я хотела её найти и отомстить за все что она сделала!!
Подскажите? К чему этот сон???!
Сны
Растолкуйте пжл мой сон. Сегодня приснился странный сон. Как я шла по длинному коридору и мне выстрелили в спину?
Какая то женщина делает Вам в спину гадости,
но Вам будет всё равно
Будут неприятные разговоры за вашей спиной!
ждет расплата за поступок
вас кто-то предаст
Надежда Маслова
Спасибо
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Ольга Ласкина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ждите подвоха от близкого человека
к предательству
опасайся близких друзей.
если во сне вас подстрелили и вы умираете-то это означает, что в реальной жизни вам придется перенести нападки со стороны ваших друзей и родственников, которые будут крайне недовольны вашим поведением и тем, как вы относитесь к ним. Но если во сне вы избежали смерти, то и наяву вы быстро помиритесь с близкими людьми, приняв к сведению все замечания, сказанные вам ими.
Снится прошлая жизнь.
выстрелы в спину - вас ударят "в спину неожиданно", и вам будет больно в душе, но вам помогут люди, они "перевяжут" ваши душевные раны, выстрелы - будет шум, то есть скандалы... вас уговаривали не искать вашу обидчицу, чтобы не было чего хуже...
Женщина вам завидует и делает магические удары
Вы можете столкнуться с трудностями и несправедливостью, но благодаря упорному характеру и поддержке людей будете преодолевать препятствия. Лучше всего уехать, хотя бы на время. Перемены в жизни на старом месте сейчас не в вашу пользу.
Надежда Маслова
Спасибо большое!!!
Предательство
могут предать, причем, самые близкие люди.
Что то похожее мне снились, посоветовали уволиться с работы (20 лет стж) и в угоду кому то поджав хвост бежать? не собираюсь. Якобы сотрудница пакости делает и будет делать... я на работу пришла а не к этой мадам, не нравится пусть катится сама, не уступайте, пересмотрите своё отношение к окружающим прислушивайтесь, не знаю как у других, но главное оружие улыбка всегда и везде.
Иди своей дорогой только вперёд и не оглядывайся назад, кто-бы тебя не попросил-остановиться -уходи или беги от неприятнотей прошлого и зла, сделанного тебе !
Предательство от женщины. Коридор это путь, по которому Вы идёте . И женская зависть из - подтяжка Вас настигнет.
Надежда Маслова
Спасибо!