Сны
не могу понять.странный сон.растолкуйте пожалуйста сон!!!
приснилось что сидим с подругой на лавочке возле реки .Река спокойная . у нее были очень длинные ресницы и вызывающий макияж (но я жизни она так не красилась никогда) подходят к нам какие то дети с тележкой из магазина и в ней полно бутылок с алкоголем . один из них обливает меня из рюмки мы начали драться.я их вроде победила. Потом посмотрела в зеркало и у меня тушь потекла .
дело в том что ваша подруга лицемер ) она хочет быть такой очень сильно! но иногда мы делаем все наоборот по финансовым причинам) ей нужно не мучать себя признаться в ом что краситься не только можно но и нужно только не вульгарно и пошло! ..эти дети это ваши друзья мальчишки) мальчики взрослеют после 30ти и то не все ...сон в общем то ни о чем просто река жизни протекает мимо пока вы заняты всякими глупостями) а с подругой поговорите пусть выпустит свою женственность и красится)
Принимать участие в драке самому во сне - предвестье раздоров, бурных семейных сцен, разногласий с партнерами.
очень странный сон-в смысле что в снах про падруг -обычно страдают патрук а не автор кино (сна) но вы витно-альтруист теперь о деталях (патрук не краситса но тут накрасилась-обильно и вызывающе ( то есть больсе чем вы_ вы ( и она) сидеть на берегу великий рюсски река-вольга, к вам подходить скверны дети (бурлаки на вольга) и облить вас (оне знать што вы краситса больсе патрук-как сенсин легки поведений) дети-гады чують прафта и не омманешь (што ярко накрашенны патрук сидит рядом) они обливать вас вотка (на самом деле вода и вотка-однокоренны слова) но вода не пафосно а вотка -гламурно и стерилизует сразу (обливать рюмка-во-первых дети во вторых мало-мало сапсем=минимилизация ущерб) вы им делать больно (победить детей -сил много не надо=гарантированный результат повышает самооценка) ну и смишной ущерб (тушь потекла) =право дарлинг с учётом всех рисков вы дёшево отделатса. =резюме вызывающе краситса быть пристальной мишенью для молокососов.
у вас могут быть гости которые и сообщат вам про какой то обман,