Мне приснился цветной сон. Содержание такое - Мы с супругой едем по проселочной дороге на велосипедах мимо одинокого домика на холме. Вокруг поля, леса, речка. Вдруг из за забора на нас выбегают людоеды с целью причинить вред. Орут, готовы разорвать. Такой ужас охватил во сне от их образов, что не описать! В итоге им не удалось нас поймать, мы уехали, они нас не догнали.
И вот сегодня мне опять приснился сон. В нем был тот самый дом людоедов, но людоедов в нем не было.
Растолкуйте пожалуйста!
Сны
Эксперты, растолкуйте пожалуйста сон
Людоеды во сне олицетворяют ваше внутреннее недовольство. В реальной жизни вам нужно научиться мыслить нестандартно и иногда принимать решения спонтанно. Или же вы можете просто выплеснуть свои чувства наружу, но помните, что при таком развитии событий есть вероятность вовлечь в неприятную ситуацию кого-то из близких людей. (это по соннику Миллера)
Теперь от себя напишу, как я понимаю... то что намеревались разорвать означает, что наяву придется пообщаться с враждебно настроенными людьми, которые будут пытаться вас притеснять. то что удалось спастись бегством, означает, что возможно вы своими действиями заставите близких волноваться за вашу невредимость. с учетом других деталей (место и др.) мне кажется, что если и будет неприятность или угроза, то это не будет тупая физическая сила какого бы то ни было происхождения, а скорее какая-нибудь подлость или беспардонность от малознакомого человека. (это вы его мало знаете, зато он о вас знает многое...)
Полянка, деревья это гармонизация человека на природе.
Людоеды - есть друг друга поедом. Синоним пилить друг друга и т. д. как сказал батюшка один ешьте на пост всё, токо не жрите друг друга.
моя трактовка:
сон означает неожиданную большую опастность которая позже окажется что миновала в результате удачного стечения обстоятельств
Вы не узнаете своего врага. И навредит он вам не своими руками, а силами зла