Сны

Растолкуйте пожалуйста сон?

Приснилось что пытаюсь перелезть через стену, карабкаюсь на неё и вдруг падаю. Во сне не разбилась. Как будто меня кто то ждал в этот момент, у них слёзы на глазах, а я говорю не плачьте со мной все в порядке.
Помогите растолковать, хорошие мысли естественно не лезут в голову.
Будет застой или упадок в работе, но Вам суждено это преодолеть, может быть даже несамостоятельно.
Одновременно с этим чувствую сделанную на Вас порчу на отношения, а также родовой негатив, который перешёл на Вас по роду от Натальи. Кроме Вас чувствую неприятности с именем Ира или Рита. Без фото точно сообщить пока сложно, да и нужна диагностика.
Зильда Байрамгулова
Лучший ответ
Nazikowa Gnomik Добрый день. Может быть Вы сможете понять мой сон необычный . Значения в сонниках точного нет . Помогите пожалуйста.
https://otvet.mail.ru/question/221515308
Елена Науменко Спасибо за ответ, вот фото)
А вот мне сегодня приснилось что я взлетел в воздух и полетел махая руками как крыльями и в итоге перелетел через высокую стену. Сон твой показывает что для того чтобы преодолеть лабиринт проблем нужно сделать крылья и воспарить над проблемами ( лабиринтом) .. но не увлекаться слишком сильно .))))). https://youtu.be/qiWQeBpzP90 .Когда летишь в связке с кем то.
Tamara Goldobina
не бери в голову, а куда? в @от легче выплюнуть... так мой декан говаривал
Елена Жукова
ваших окружающих радуют ваши неприятности. вы чего то пытаетесь добиться, у вас не получится, что вызовет смех людей из вашего окружения.
не бери в голову) сон или нет главное со старанием у тебя все должно получится)
Инна Дашук
Просто ты осознаёшь некий трудный путь который тебе предстоит пройти в ближайшие полгода, но при этом ты знаешь что преодолеть все эти трудности ты просто обязана и всё зависит только от тебя. При этом родственники тебя любят, жалеют, но помочь к сожалению кроме своей поддержки более ничем не могут.
Не бойся трудностей, иди вперёд и всё у тебя получится! :)
Кира Вернер
То что кажется сейчас невозможным, преодоление, поднимет вас сильно это и через ваш уровень и статус многие из близких обретут как знаете сказать то точнее, свободу действий что ли, освобождение от печатей и тягот . Хороший сон .
Динар Жунусова
Ваши усилия "подняться выше" не всегда дают нужный результат, не всегда радуют, несмотря на надежный тыл, окружение - обстоятельства не всегда в вашу пользу. Сон - предупреждение о разумном распределении жизненных сил и приоритетов
Nazikowa Gnomik Доброй ночи, пожалуйста не игнорируйте, помогите сон растолковать . Сон необычный и значений сна в сонниках нет . Очень прошу Вас.
Будут трудности, но вы одолеете самый сложный момент в вашей жизни, сделаете вывод для себя - ценность не материального характера, что-то касается внутри семейного.
Bekzada Bektursunova
Гульнара Илишева Здравствуйте, насчёт девушки о которой мечтаю. С вами можно как-то связаться? у вас есть почта?
Сон - это как подсказка от души, ведь душа во сне продолжает реализовывать ваши мечты, планы и планы от Вселенной, которые заложено на это воплощение.
Детки, прежде научатся ходить - шлепаются на пятую точку раз 100, но это не говорит, что учиться ходить не следует.
Вот также и у вас. У вас пошли некие препятствия в жизни - и это как экзамен, насколько вы справитесь с ними, а во сне душа показывает, что падение - это НЕ ПРИГОВОР, а лишь часть необходимого пути.
Благодарите каждый раз Вселенную и свою душу за подсказки как во сне, так и в реальности.
Liza Liza