Сны

Растолкуйте пожалуйста сон касаемо бывшего мужа.

Сегодня ночью приснилось будто мой бывший муж без приглашения в мою квартиру ( новую в которой я живу со своим нынешним мужем ) приходит без преглашения и вообще непонятно откуда знает где я живу. Я с ним перекинулась парой тройкой слов и говорю ему что бы он уходил к себе или куда либо... главное что мы поговорили и пусть уходит с моей квартиры... а он не в какую начинает ходить у меня по кухне... кушать еду... в потом вообще спать улёгся на пол.. Я злая бужу его и говорю пусть проваливает.. на что он начинает ещё и злится на меня и наезжать.. чуть драться не лез. Я пригрозила что нынешний муж сейчас придёт с работы и морду ему набьёт... не помогло. После он как бы превращается в червяка или личинку такую мерзкую.. ну я беру в руку какой то предмет и предавливаю эту личинку ( в которую превратился мой бывший муж ) и вроде убила... даже кровь на стенку брызнула от этой личинки. Но потом во сне каким то образом меня признали в убийстве мужа ( хотя убила личинку ) и хотели в тюрьму отправить.. но мой нынешний муж взял вину на себя и его отправили в тюрьму. К чему весь этот бред приснился подскажите пожалуйста ?)))
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Маргарита Гребенщикова
Лучший ответ
Возможно, будет пытаться все вернуть
Всё очень просто, тут нет никаго тайного послания и т. д. Просто вы, скорее всего, боитесь, что что случайно встретитесь со своим бывшим, а это обернётся не лучшими последствиями. Просто оставьте прошлое позади, так как вы всё равно не можете наверняка знать, что произойдёт.