Сны
Растолкуйте, пожалуйста, сон! Я с моими родственниками были в гостях у бабушки. Там был и мой бывший со своей нынешней.
Я прошла мимо комнаты, в которой они были, и увидела, что бывшего баба беременна! Потом еще прошла - бывший лежал на ней и целовал ее в губы или в щеку, не помню точно. Я - в слезы, беру нашу дочку (у нас в реале годовалая доча, но он нас бросил 9 мес назад и ни разу после не объявлялся) и кричу родственникам, почему они их позвали к нам! В общем, ревела! К чему такое? Спасибо!
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Вероятнее всего бывший вернеться к Вам
Не делайте ни одного шага, пока не убедитесь, что сейчас подходящий момент, и даже после этого действуйте с осмотрительностью.
сон - лишь отражение ваших чувств, вам больно, обидно, вы "подсматриваете" за новой жизнь вашего бывшего. этот сон нужно поскорее выбросить из головы, и вашего бывшего тоже. не стоит ждать его возвращения - тогда подобные сны будут преследовать тебя. я сама прошла через то же самое - два года снился бывший муж, никак не отпускало, пришлось много работать над собой, чтобы избавиться от этого. если хотите, могу помочь пережить это - пишите в личку.