Сны

растолкуйте пожалуйста сон Мы стояли и разговаривали с моей бабушкой и тут подошел мой парень и прилонился ко мне.

парень к вам тянется, нуждается в вас, бабушка одобряет ваш выбор
Юлия Бычкова
Лучший ответ
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Спросите со временем его снитесь ли вы ему?
ВЕРОЯТНО у него был повод вспомнить о Вас накануне.
Если с зади прислонился - к беременности от этого парня. Если с боку - от другого. Если с переди - Ты и сама не будешь знать от кого понесла.
Согласно Библии, заниматься спиритизмом, а также обращаться
к гадателям это серьёзный грех и опасность для человека.

Библия не делает никакого различия между "черной" и "белой" магией.
В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование:
«Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП).
Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник
и вопрошающий мертвых; (Второзаконие 18:10, 11).

Для тех же, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше,
в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится:
«Вещуны... рассказывают сны лживые».

А астрология - это «форма гадания, которая представляет собой предсказание
земных явлений и событий в жизни людей посредством наблюдения
и толкования взаимного расположения неподвижных звезд, Солнца, Луны и планет».
Каким бы ни было гадание - по звездам или с помощью каких-то предметов -
это занятие противоречит Божьим принципам.
Валентина Валентина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK

Вот здесь примеры сновидений с моей правильной расшифровкой, будет пополняться со временем https://yadi.sk/d/5VZtQqduf8MDs