Сны

Растолкуйте пожалуйста сон.. . снился покойный брат...

Через семь дней будет три года с даты смерти брата. Сегодня снилось, что он пришёл к нам в дом. Зашёл, снял чёрную кожаную куртку и сел за стол обедать. С ним за столом сидел папа. Папа как-то посмотрел на брата и сказал: "Ты есть что-ли будешь? " Брат встаёт из-за стола и одевает куртку. Собирается уходить. Он был недоволен. Говорит: "куртку порвал, машину разбил свою. " Хотя машины у него при жизни не было. Я обнял его, у меня почему-то потекли слёзы. Сказал, чтобы он не уходил. Он в ответ сказал, что хочет купить пистолет и выстрелить в отца из него.
На душе тревожно после этого сна. Скажите пожалуйста, что значит этот сон. Заранее огромное спасибо Вам.
Елена 25789
....приходит, садится за стол- будите его поминать и он этого ждёт.... то что он ничего не ест- говорит о том, что вы все поминальные обряды делаете исправно, он не голоден. Уходит- он и должен уйти, не доволен, говорит что куртку порвал- куртка- это защита от внешних воздействий ( подарите или купите куртку и отдайте её кому- нибудь из нуждающихся - это дойдёт до него.... но не уж совсем убитую куртку, а такую какую бы вы хотели видеть на нём) . Вы обняли и плачете- это хорошо, он почувствовал вашу любовь, плачете- будет у вас радость. Разбил машину- машина - это движение, продвижения.... он просто сожалеет о том, что не сбылось.... хочет купить пистолет и выстрелить в отца- это знак от него ...он хочет сказать.... пистолет- это предмет для быстрого поражения цели.... у отца есть какая то цель, дело- и он хочет ему помочь быстро достичь этой цели.... он и говорит, что купит и выстрелит.... он постарается и поможет отцу быстрее, молниеноснее как пуля достигает цели так и он продвинет дело которое живёт в отце.... очень жаль, что у вас так получилось, не переживайте, он знает, что вы его помните и любите... в этом сне есть только один момент.... это его сожаление ...это очень ...жаль....
Lyudmila Malykhina
Лучший ответ
В этом сне какое то придостережения. Брат пришел это он придупредить Вас о чем то хочет. Снял черную куртку и сел за стол, черная куртка это неприятность и какая то проблема. стол это разборки и выяснения отношения. Сидел папа это касается отца и какой то неприятности, но брат говорит, что нужно забыть обиду и выяснить все как было на самом деле с отцом, выслушать его, отца. Есть это помянуть его нужно. Брат одел куртку это решения найдется. Машина это обстоятельство какое то неприятное и он Вам говорит, куртку порвал это в какой то проблеме нужно разобраться и все. Вы обняли его, значеть Вам нужно что то сказать или рассказать и Вам будет легко. Слезы это радость. Выстрелит в отца это решит проблему и что то выяснить. Кажется все, а понять Вам самому нужно.
Татьяна Пискун
По всей видимости при жизни не ладно троились отношения с отцом.... И ушел без покаяния... обиды остались... Отцу б неплохо было б помянуть его.... прощения тоже попросить... А вообще не хочу пугать - отец то жив?... Вы как то не сказали об этом...
Елена 25789 Да, действительно... так и есть. Отношения между папой и братом не строились, всегда были натянутыми. И с этой точки не сдвигалось. До самой смерти брата. Отец с тех пор жалеет, что не смог во-время всё изменить. Что вел себя так. Папа верующий человек. Он молится за брата, бывает на могилке, просит прощения. Простите, что сразу не сказал. Да, папа жив.
Во всех случаях когда снится умерший родственник нужно собраться всем за стол и Помянуть, естественно говорить только о хорошем, постепенно Брат уйдёт и безвозвратно. А, что про Отца снилось, это уже Ваша разыгравшаяся фантазия, там далеко всё не так.
Умершие родственники никогда не снятся просто так. По всей видимости покойный брат хочет предупредить об опасности, предостеречь.
Елена Полищук
Видеть умершего брата-кто то попросит у вас совета или денежную помощь. Разговаривать с умершим-к черной полосе, вы не последуете советам, которые дадут вам друзья