Сны

Вопрос про сон. Снился покойный брат.

Снилось, будто мы находимся у нас дома в комнате, где при жизни спал брат. Будто видоизменённая планировка, вместо шифоньера, где находились ноги брата при сне стоит стол и я вижу, что брат обедает за этим столом. За столом так же сидела наша мать. Я подошёл тихонько к нему сзади и тиснул пальцами по бокам, он не ожидал, улыбнулся. Я сказал, чтобы он больше никуда не уходил и не покидал нас, мне было грустно, что вдруг он покинет нас снова, я едва сдерживал слёзы. Он обнял меня и намекнул, что не уйдёт больше. Одет был он в белую футболку, выглядел опрятно и имел здоровый вид.

К чему мог присниться такой сон, что он означает?
Брат будет и в дальнейшем приходить к вам во снах, поддерживать вас молчаливо или словом. А в шифоньере могут быть какие-то спрятанные братом кладези, его вещи или предметы. Там что-то о маме или для мамы. Если найдете вам это может быть как физическая память о нем или даже принести более пользы чем просто память. Видно мама тоже очень сильно переживает его смерть. И он хочет её успокоить, и вас тоже. Что бы не мчались так сильно. Что он не умер совсем, а продолжает жить в другом теле и другом измерении. И слышит ваши страдания и страдает за вас сам, желая вам мира в душе.
Юлия Касперская
Юлия Касперская
11 953
Лучший ответ
Сегодня поминальный день, он напомнил о себе.
чтобы вы не забыли его помянуть
навестил из мира взрослого разума

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне и будут хорошо выглядеть "выглядел опрятно и имел здоровый вид"

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
AN
Anya Novozhilova
64 858
какая то ваша просьба у родных найдет отклик
Aida Mukatova
Aida Mukatova
50 378
Сегодня Радуница, вот и снится.
Сегодня день такой. Надо поминать. Сходить на кладбище.