Сны
Потолкуйте пожалуйста сон о бывшем муже
Мне приснилось, что он стоит спиной , одежда на нем висит, большая ему, и испачканная, и куртка и джинсы в грязи. Потом будто сидим в каком-то зале, и его оказывается два. Как близнец его, толтко он какой-то не такой, вялый. И стоит женщина, а в руках у неё, чайный новый сервиз, только чашечки маленькие. А потом, он просится обратно ко мне вернуться, просит у меня почему-то денег. И обижается на то, что я против, чтоб он возвращался.
Одежда грязная - это он не чист перед вами, испачкался "земными похотями", но внутри он другой - ему всё уже самому надоело - он " вялый" - нет энергии бороться.
Женщина с "чайным сервизом" новые возможности "почаёвничать" не более того и не долго - чашка маленькая: выпил и свалил...
Просит денег, это он считает, что вы ему должны ещё за его " труды", что он нечто заработал и по праву это его.
Вот и обижается...
Жизнь у него не ладится, вас вспоминал.
сон о нём не говорит. это всё мысли что ему мол плохо без меня..
Кристина Шоргоева
Да в том то и дело, я как раз думаю, что ему очень даже хорошо, без меня. Да и последнее время, совсем не думала.... а мозги выдают... хрень всякую
Гульсина Яхина
есть мезанизм сна, работает на автомате. то что слегка тебя тревожит (ло), ночью усиливается. для того чтобы чел днём ещё обдумал ситуацию и окончательно её отпустил..
Плохи у него дела.... он вскоре попросит у Вас денег.
С деньгами действительно тяжко. Но к вам он при этом не обратится.
Помрёт скоро
Болеет муж, или морально или физически В грязной истории он сейчас. А вот то, что его как два говорит о порче или приворот. Один он настоящий, другой ломанный, исковерканный этой порчей Женщина эта скорее всего и сделала приворот. Чтоб с нею был (чайный сервиз указание на домашний уют), да только чашки маленькие.. Он с ней и не с ней одновременно. Полностью она его не получает
Проблемы у него. Какая-то женщина хотела бы с ним отношений . Но он Хотел бы с вами общаться, но вы против (просит денег, хочет вашего внимания/участия, вложений в ваше общение)
Ему пох