Сны
приснился такой сон. растолкуйте пожалуйста
приснилось,звонит мой молодой человек,я его прям вижу и говорит я к тебе приеду через час в 12:30. а я смотрю на часы время уже было 12:30.я ему говорю, через час уже будет не 12:30.он говорит,ну я приеду. и всё на этом. вот к чему это? часы видела настенные,четко видела время,стрелки часов.
однако запомните время на часах - возможно они показывали дату событий, которые перевернут вашу жизнь - часы показывают месяц или год, минуты показывают дни или месяцы соответственно
Смею предположить: 12
1-означает, что через один месяц вы завоюете внимание человека, который вам очень нравится.
2-вас собираются пригласить на какое-то важное мероприятие
30-вы вышли на новый уровень развития. Для того, чтобы не упасть лицом в грязь и не запятнать свою репутацию, вам нужно тщательно подбирать свою команду – обратите внимание на тех, кто приходил к вам 3, 12, 21 и 30 числа прошлого месяца, на этих людей вы вполне можете положиться.
Смею предположить: 12
К получению новостей от молодого человека или о нём. Часы во сне - символ жизни, перемен (плохих или хороших) , движения, успеха или поражения. Если во сне вы запомните время, которое показали часы, то постарайтесь понять, что именно это означает. Число двенадцать во сне означает превратность судьбы. Тройка - счастливое число, число Божественного Провидения. Такой сон часто предвещает исполнение желания. Нуль или нули увидеть во сне означает, что вас преследуют пустые надежды и хлопоты. После такого сна не рассчитывайте на успех в деле. Чем больше нулей вы увидите во сне, тем продолжительнее будут ваши муки и состояние неопределенности.
Возможно Вас что-то не устраивает в отношениях.