Сны
Очень страшный сон приснился. Кто понимает растолкуйте пожалуйста.
Поясняю сразу что я не любитель фильмов ужасов или чего то подобного, и нечего с такой тематикой не смотрю. Сон просто жуткий приснился. Будто нахожусь в каком то доме ( деревянный и старый с виду ) мрачный очень и находится в каком то месте отдаленном от цивилизации, вокруг поле какое то было и пару деревьев и все, не домов, не животных, не людей не было рядом. Небо было хмурое. Во сне присутствовала я, мой друг и мой парень. Мы зашли в этот дом, мрачный и грязный, зашли в какую то комнату и слышим шаги. К то то из нас успевает закрыть двери но ее выламывают силой, и заходят к нам в комнату 3 или 4 существа, по телосложению как люди но только одна кожа на них ( и то красноватого оттенка ),не глаз, не волос не было, носа или чего либо еще. Просто тела покрытые кожей красноватого цвета. Мы испугались, начали паниковать, они направились к нам, и пошли прямиком к моему парню, и не знаю почему и как но я успела перепрыгнуть через кровать, и позвать своего друга с собой и мы успели улезнуть через дверь. Хотя мой друг просил меня остаться и помочь моему парню, но я была твердо уверена что ему уже не помочь, если бы мы остались то нас бы тоже убили. После я и мой друг выбрались, и меня ужасно мучила совесть что я не помогла своему парню и бросила его там, что он умер там. Пожалуйста подскажите к чему такой сон может быть.
Старый дом - это старая ситуация, что то связано с прошлым. Всё мрачное, а это значит ситуация Вас там не радует. Хмурое небо, это те самые тучки которые и сгустились над Вами, что то Вас тяготит. Всё как то уныло в вашем настроении . (нет почти ничего живого)... Ситуация связана со знакомыми Вам людьми. Появятся (сущности), люди которых Вы не знаете, но будете догадываться. Вашего парня убили, они к нему прибьются, Это разлука с ним у Вас. Убили они, значит Вам с ним не быть. Он умер для Вас. Вы перепрыгнули через кровать) это значит пролетели как фанера над Парижем, простите за такое сравнение. Сожалеть будете о разлуке с парнем, Но вернуть уже не сможете. Вышли из того дома.
Lena Malinina
Скажите пожалуйста, если исходить из сна, то кто станет инициатором разрыва отношений ( я или мой парень ) и что может повлиять на разрыв с ним ?
если во сне Вы приходите в свою старую квартиру, то наяву Вас ждут ХОРОШИЕ ИЗВЕСТИЯ,))) если квартира заброшена, неухожена, никто там не живет-это предупреждение о болезни или же смерти кого-то из родственников)) молодой женщине такой сон-к печали-она потеряет милого друга.)) прийти во сне в свою старую квартиру и найти ее уютной-это это знамение гармонии и благоденствия в Вашей теперешней семейной жизни и достижения хороших результатов в бизнесе. То, что Ваши родители явились Вам после смерти-это знак -предвестие грядущих тревог и напоминание о том, что Вам надо быть осмотрительнее в делах.)) умерших родственников нужно помянуть-сходить на могилу-поставить свечку в храме (мертвым-за упокой, живым-за здравие)) -раздать бедным конфеты-печенье-вещи какие-то
какая-то неприятная история поможет вам покончить с тем, что ВАМ ДОРОГО ИЛИ КТО ВАМ ДОРОГ..
будете переживать.
Дом эта ваша жизнь, жизнь без Бога. В неё вламываются чудовища-убийцы (дьявол, черти их цель украсть, убить и погубить). Основной акцент сделан на то что ты "кинула" там парня (хотя я не понимаю точного значения этого слова-кто он там тебе приходиться любовник, просто хороший знакомый, будущий муж... непонятно, от этого тоже многое зависит). То есть здесь показано, твоя гнилая природа, и она вскрыта была в экстренных ситуациях, И скорее всего ты поступила так в реале, ради спасения своей "шкуры"))) Я тебя не осуждаю я говорю, что открыто мне в данном сне. Что делать? Совет: брать пример с Христа!