Сны

Очень страшный сон приснился, не знаю к чему...

Приснилось с четверга на пятницу, что мне сказали что я скоро умру .Как будто это сказала гадалка нашей соседки, что эта гадалка увидела меня перевернутую, а это значит к смерти. Во сне я собиралась идти в церковь и еще причаститься хотела. Снился образ святой по моему Богородицы, как будто она хочет меня в жертву принести, и я прошу помощи и заступничества у Матроны (в жизни молюсь матроне). Была во сне еще сказана такая фраза типо мной то ли интересуются то ли следят за мной святые. Еще было во сне живая бабушка держала какой- то клок волос и плакала говорила что я из-за этого скоро умру, я просила взять у нее эти волосы и отнести в церковь сжечь, но она не дала. А на утро как раз бабушка нашла какую-то иголку с темно-фиолетовой ниткой в ковре и волосами. Помогите понять к чему это очень страшно
Raisa Sitdikova
Тебя хранит свет блага, кто-то пытался навести на Вас дурное знамение, но свет Вам показал истину, будьте осторожны в выборе друзей.
Екатерина Фризен
Лучший ответ
Raisa Sitdikova Сон же не к моей смерти?
На вас оказывают магическое воздействие, в этом суть проблемы, все очень серьезно, нужна чистка, постановка защиты.
Erkaim Kokoeva
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести
Anya Shlyapina
Anya Shlyapina Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Коль ты в Бога веруешь, должна бы знать, что снам лучше не придавать значения, потому что многие из них попросту пусты (а другие - навеяны бесами... как и этот, похоже).
Пойдешь в храм - покайся обязательно пред Богом в своих ложных страхах и суеверии (только так можно от этих страхов избавиться).

Нельзя бояться ничего, окромя греха, деточка!!!
Иришка '
Обычный ужастик и внутренние страхи. Ничего это не сулит. Богородица и святые приносят в жертву? Ну чушь же.
Гулзия 1992
Возможно пытаются навести на вас порчу, но святые, которым вы молитесь не оставляют вас своим покровительством.
К!
Кристина !
Raisa Sitdikova То есть они не защищают меня или наоборот защищают?
Curses only have power when you believe in them.
возможно при каком то заболевании принимали определенный антибиотик. постарайтесь впредь (консультация врача) этот антибиотик не принимать
Зоя Киракосян
Ну даже не знаю, может к деньгам?
Лариса Канцева
Выпадение волос бывает во время химиотерапии. Если вы считаете ваш сон "вещим", проверьте на всякий онкологию!
главное подмойся