Сны

Помогите сон растолковать пожалуйста!

Снится сон что я сижу у себы в комнате в старой квартире, потом смотрю на диван а там сидит мой бывший и читает газету, ну вижу что он злой какой-то, я к нему подошла хотела обнять, а он вывернулся от меня и мы начали скандалить, он мне предъявляет претензии что я мол его обманываю и т.д. а я ему говорю что я не твоя жена и ты вообще от меня отказался, так что забудь. Я уже в не себя от злости стою, кричу на него. Потом странно почему-то появляются мои родители и бабушка с дедушкой ну и потом спор как-то уладился. Даже больше того мы уже сидим в обнимку на диване, целуемся и так далее, и прям так романтично всё было, любовь опять..Дальше мы на каком-то озере на матрасах, а я смотрю потом в воду, а там водоросли УЖАС!!!!я же их панически боюсь!!! а парень этот меня на берег всё выпихивал, на и спас в конце-концов,а то бы я там от страху померла!!! Ну вообщем начался сон с ссоры, а закночился любовью.. Скажите к чему сон? он мне приснился сеогдня, т.е. с воскресенья на понедельник. Спасибо.
злой он на вас. разлука окончательная
Е С
Лучший ответ
Конечно трудно описыват сны об отношениях, но мне кажется что если заглянуть вглубь вашей души, то там действительно можно найти образ вашего бывшего, так как он тем или иным образом оказал влияние на формирование вашего характера.. . Он - его модели поведения, мировоззрение отпечатались изнутри вашего сознания как слайд.. . Особенно модель поведения отвечающая за активные действия! То что вы оказались в старой квартире может быть желанием еще раз расставить точки над и.. . И вы это проделываете.. . Вашему сознанию необходимо куда-то выплеснуть остатки горечи и обиды по поводу расставания.. .
а то что ваш парень вас выталкивал на берег - это может означать что вы подсознательно понимаете что запутываетесь в мыслях (во сне этот страх переносится на страх запутаться в водорослях).... а та часть вашей личности отвечающая за действия поддталкивает вас на твердую почву - это может означать что вы сами себе говорите - пора перестать раздумывать, плыть по течению и грезить.. . и пора начат жить в материальном мире.. . Это желание начать жить как бы надевает образ вашего парня во сне...
Вера Галкина
Вы запутались в этих отношениях. Сны обычно - как зеркало. У Вас в реальности была любовь, а сейчас Вы расстались. Ваше подсознание еще переваривает эти проблемы. Скоро все уладится и отболит. Но разрыв окончательный.
Жанара *****