Сны
Доброе утро, помогите сон растолковать)))
Мне прошлой ночью приснился сон, что мой молодой человек украл деньги и золото у кого-то, а я из-за этого с ним рассталась, потом как будто в комнату зашла огромная пантера, я убежала из комнаты, а он и моя кошка остались, я попросила его вынести мою кошку из комнаты, он вынес. А сегодня я во сне целовалась с моим молодым человеком. У нас сейчас небольшие проблемы в отношениях. Как растолковать эти сны?
наладятся отношения значит
Вы расстанетесь, и поможет вам в этом черная женщина, видимо ваш молодой человек нравится не только вам....
по -моему, он очень хороший и часто делает добро людям, даже в ущерб себе. берегите отношения. А поцелуи часто снятся к расставанию, но вы не отчаивайтесь и сделайте первой шаг к нему - все наладится)))
Олеся Зайцева
вы правы,он хороший человек.Я перед сном загадала "Царь Соломон,отгадай мой сон,что у меня будет с моим молодым человеком", вот и приснилось,что все наладилось и мы целовались
Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех. Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. Если же наоборот получаете (особенно золотые) - к богатству и благополучию. Потерять деньги - к проблемам в делах и неурядицам в семье. Если во сне Вы пересчитываете деньги и обнаруживаете их недостаток, то наяву будьте готовы к крупным непредвиденным расходам. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены экономить, то в реальной жизни Вас ожидает богатство. Сон, в котором Вы украли деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности. Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас. Если вам приснилось, что Вы взяли в долг крупную сумму денег, то это может означать, что окружающие считают Вас богатым человеком, а некоторые даже скрягой. Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.
Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Если во сне Вам удалось открыть золотую жилу, то наяву на Вас обрушится бремя славы. Работать на золотых приисках означает, что Вы попытаетесь подчинить других людей своей воле. Однако не перегибайте палку в семье, ибо это может закончиться крупными скандалами.
Если Вам приснилось, что Вы что-то своровали и теперь за Вами гонятся, то будьте готовы к переменам к худшему. Сон, в котором Вы преследуете вора, обещает победу над врагами. Если Вам приснился вор-карманник, то наяву Вас будут преследовать мелкие невзгоды. Для молодой женщины сон, в котором ее обокрали, означает, что она рискует вызвать чье-то недовольство и навлечь на себя неприятности. Если же она сама ворует, то ей следует обратить внимание на свое поведение, которое далеко не всегда бывает корректны
Сон, в котором Вы находитесь в богато обставленной комнате, сулит крупную финансовую удачу, связанную с выигрышем или появлением неожиданного наследства. Для молодой женщины такой сон обещает богатого мужа. Однако если комната бедно обставлена, то в замужестве ей придется постоянно экономить.
Если Вам снится, что Вы убегаете из тюрьмы, то Вам суждена крупная удача, связанная Вашим бизнесом. Сон, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается, означает, что в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами. Если на бегу Вы споткнулись и упали, то сон предупреждает о возможной потере собственности. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Для незамужней женщины сон, в котором она убегает, может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин. Если во сне Ваш возлюбленный убегает от Вас с кем-либо, то это предупреждает о его возможной неверности.
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг.
Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны.