Сны

Здравствуйте! Помогите сон растолковать.

Как-будто я должна выйти замуж... за отца своего! Я вижу приготовления к свадьбе мама при том мне помогает, вижу платье белое висит для меня, потом вроде мама помогала одевать его, потом задаюсь вопросом "за кого я вобще замуж выхожу? " и появляется отец, и я понимаю что он мой жених! (многое уже не помню из сюжета сна) Я понимаю что не хочу выходить замуж, а никто не слушает меня, и мама меня уговаривает мол сегодня уже свадьба и ничего страшного... Ещё помню что отец держал яблоко, и мне кинул его и мы вот так кидали яблоко друг другу, а потом он агрессивно стал себя вести, вроде бросался на меня, как-будто побить хотел... вот такой сон. Знаю что свадьба и платье это не очень хороший знак, но вот почему за отца замуж? а ещё во сне я видела парня с которым у нас интимные отношения есть (он женатый, редко видимся) , как-будто начинается торжество, и я вижу рядом с собой этого молодого человека, а смотрю на его руку, его у него кольцо на пальце (и в жизни у него кольцо на пальце) , и я думаю как же он со мной, он ведь женатый...
сон от ваших ангелов, подсказки интуиции... которые вы в реальности не хотите замечать.. .
вам показывают, что вы сами понимаете- отношения с женатым ни к чему не приведут... однако вы все же где то в глубине души на это надеетесь... а зря... ведь ваши родители хотят чтоб вы создали семью... а вы не хотите исполнить их желание... видеть вас замужем за тем, кто им бы понравился... притом в реале вы будущего мужа не знаете... а мешает его появлению этот женатый юноша... пока вы с ним- вам не быть замужем.... вот и смысл этого сна... не обижайтесь... но надо с ним порвать.. .
для примера расскажу- как то одной девушке смотрела будущее.. по таро... так сразу выпала черная карта... будущего нет.... оно закрыто... потому что она встречалась 5 лет с женатым.... сказала чтоб порвала... она так и сделала... через год уже была свадьба.. .
желаю и вам того же... от души...
Асель Асель
Лучший ответ
Наталья (Для Игры В Безумие) я сейчас с ним не общаюсь, вообще...и не привязана я к нему, и понимаю что ничего кроме романа с ним не будет, и ни на что я не надеюсь...просто он меня любит))) я к этому серьёзно не отношусь, в смысле к встречам...но чувства его уважаю, и его самого уважаю...сейчас нет общения, я этому причина...
а родители ничего мне по поводу того что мне надо замуж не говорят и никогда не говорили...у них свои проблемы, и страсти мексиканские...
Похоже, что кто-то старается Вам навязать совершить грех, который Вас отлучит от Бога ОЧЕНЬ надолго (по сну - это инцест) . Блуд с женатым - грех серьёзный, но присутствие этого МЧ рядом словно призыв совершить грех МЕНЕЕ ранящий Вас, раз уж ЧЕСТНЫЙ брак Вы принять НЕ желаете. На такую "замуту" решится лишь ХОРОШО знающий Вас. Будте внимательны.
Людмила Дзюба