Сны

Помогите сон растолковать, очень важно! спасибо!

сон сегодня приснился, что я лежу в своей комнате на кроватке в объятиях своего бывшего жениха ( расстались 5 мес. назад, ) , лежу как бы на груди, а он меня обнял и мы лежим разговариваем и мне так хорошо было))) ) ) ) а потом зашла в комнату моя мама ( в жизни живу отдельно от нее, одна то есть) , и она была в шоке от увиденного, смотрела на нас минут 5, говорит ему Ты, снова тут? ??И потом на меня смотрит, и говорит, да доця, не ожидала от тебя, я в шоке.... И вышла... закрыв за собой дверь))) ) ) )

а потом видела еще что разбит был экран телефона и ему показываю, а он говорит ниче, дашь мне я отнесу починят. . .)

к ЧЕМУ такой сон?

спасибо! ! !
Irina Prochorova
Давайте разбираться вместе!
Если снятся люди или предметы, подходящие под определение «бывший» , то это означает, что для вас не всё так бесследно прошло. Видите во сне своего бывшего любимого – ждёте возврата с ним отношений.

Видеть бывшего жениха- предвещает некоторые изменения в вашей личной жизни .

Бывший парень обнимает- между бывшими людьми на протяжении длительного времени сохраняется тонкая психологическая связь, то есть со может быть пророчеством реальной встречи с Бывшим.
Кровать — откровенный символ сексуальности и интимных отношений.
Лежать в кровати — успех, удача, своя — личная жизнь;
Мужчина - удовольствие (для женщины) .
Другие символы говорят о том, что будет успех, болезнь, имеется в иду любовная, т. к. вам во сне было хорошо с ним.

Толкование сна – мама имеет очень разностороннее значение. В одном случае сновидение может говорить об очень важном событии, которое в скором времени должно произойти. Также такое видение может расшифровываться как преддверие предстоящего начинания, желании начать новый этап в жизни, потребность в защите или подсказке.
Тем, кому довелось разговаривать с мамой во сне и посчастливилось припомнить тему разговора и слова матери, нужно обратить на это внимание. Зачастую в подобных сновидениях завуалирована подсказка, которая пригодится для решения возникших вопросов. Также разговор с мамой во сне, по соннику, может указывать на те проблемы либо темы, на которые следует обратить пристальное внимание.
ТО что ваша мама во сне как бы ругала вас или осуждала, может служит предостережением возможна сора.
Разбитый телефон символизирует боязнь потерь.
Ирина Водякова
Лучший ответ
Irina Prochorova спасибо! Но не к тому, что может быть примирение, или что он скучает? я с мамой не говорила, она мне сказала с бывшим это и ушла... .
Сон однозначно говорит, что он по Вам скучает.
Irina Prochorova не к примирению?
Сон ничего не значит, пустой. Это просто ваши переживания