Сны
помогите пожалуйста растолковать. Очень важно.
нравится один парень. Как-то гадание показало аж замужество. Вот. И снится, что он с каким-то его другом попали ко мне в квартиру. Я не заходила в ту комнату, чтобы он не подумал, что мне нравится. Я зашла, он на меня так пристально смотрит. Потом мы оказлись в другом доме, там было полно его друзей, и как только он начинал пытаться со мной заговорить, или обнять, на руках поносить, его друзья (девушки большинствл) начали его отталкивать со словами: нашел еще одну дурочку, не лезь к ней. Он меня на руки брал, но когда их не было. К чему это?
Парень нравится. но проявлять свои чувства не спешите. боитесь чего-то.. . ждете чуда, того, что кто-то постарается за Вас обоих и кто-то ему расскажет о том, что есть такая девушка, которая томится ожиданием и все само образуется волей приведения (гадалка нагадала, можно сложить руки и спокойно ждать) , это не мои домыслы, это Ваши собственные желания и переживания из сна:
не заходила в ту комнату, чтобы он не подумал, что мне нравится. - конечно, а то вдруг догадается
он на меня так пристально смотрит - однако желание быть вместе огромное
он начинал пытаться ...его друзья (девушки большинствл) начали его отталкивать со словами: нашел еще одну дурочку, не лезь к ней - беспокойство о том, что Ваши пока еще не возникшие отношения! могут превратится в объект насмешек, вот и переживания по этому поводу, поэтому и сниться (Он меня на руки брал, но когда их не было.) . Желать отношений и боятся их, надеясь на волю провидения, только зря тратить время,
"Милый мой хороший, догадайся сам", осталось в советском кино, отношения строят два человека и для этого одного желания недостаточно, если действий нет в нужном направлении...
Вы о нем думаете, . вот он и снится - ваши мечты...
все просто: молодой человек сам того не желая будет вмешивать в отношения посторонних людей - друзей, по глупости наверное... необходимо провести четкую границу между друзьями и своей личной жизнью, поскольку это вещи несовместимые.