Сны

Помогите растолковать сон, пожалуйста! Это очень важно!

Здравствуйте! Приснился ужасный сон. Вроде бы мы с моим парнем и подругой гуляли. Вечерело. Было безлюдное место. Там стояла карусель на воде. Было так тихо, я сказала подруге : Лер, обычно, после таких моментов тишины, в ужастиках случается что-то жуткое. Парень решил покатать нас с подругой на этой карусели, упал с неё, и долго был под водой. Мы с подругой убежали сразу, ибо мы плавать не умеем. Он вынырнул, оказалось там что-то случилось под водой, его ударили, и отобрали кошелек. Мы с подругой даже видели как вор убегал. Потом мы пошли, переоделись. Я была в розовом платье, а оно после соприкосновения с водой стало абсолютно белым. Мы пошли на дорогу, и, вроде бы рядом уже не мой парень, а друг детства. И он исчез, мы шли с подругой дальше сами. Вдруг вижу, кто-то на дороге лежит. Подошла ближе, это мой парень. Вдруг подруга мне пытается что-то показать. Я оборачиваюсь - сзади стоит "нападающий на моего парня" с газовым баллончиком. Он пшикает на меня, мне становится тяжело дышать. Я говорю, я тебя знаю (в реальности видела на фотографиях, врала подругам, что мы с ним встречались), зачем я тебе, что ты будешь делать, и все такое. Он опять пшикнул из баллончика, мне стало ещё хуже. Я упала к нему на руки, но была в сознании. После того, он меня поцеловал. После ещё раз пшикнул, но я так и не потеряла сознание. Он меня повел по дороге. Потом я вспомнила, что там лежит мой парень, я решила привести его в чувство. Подошла, а моя подруга с каким-то мальчикам его несут. Он без одной ноги. Я говорю : Что это? Почему он без ноги? Друг отвечает : отрезали, чтобы нести легче было. Я расплакалась, начала кричать на него, бить. Мы поднялись в какой-то дом, парня моего, как я поняла, будут хоронить. Было много людей, одна я плакала. Потом я подошла в главную комнату, там было много людей. Они кричали, что хотят интриги. На этом я и проснулась.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.

Внешние источники
----------------------------------

Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.

2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.

Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.

3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.

4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.

5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.

Внутренние источники
---------------------------------------

Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.

2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.

3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.

Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Катюша Митилева