Сны

Помогите растолковать сон, пожалуйста, он мне очень важен...

Мы со Стёпой зачем то отправились к Хэмаду домой, подошли к ограде .Хэмад открыл дверь, мы ему что то передали и я спросила :«Можно ли к тебе переночевать?» он разрешил и пустил нас в дом... Мы зашли, Хэмад испарился, мы со Стё пой пройдя ограду зашли в много этажный дом, там на первом этаже на дивание сидели 2—3 человека и что то обсуждали, смотря на нас, мы прошли мимо них и начали подниматься по тёмной, длинной, узкой лестнеце, где было много темных коридоров... Стёпа спрасил :« Ну и где тут вода и туалет?» Я сказала :« Не знаю» а он сказал мне «Посмотри там, а я там, и что это за синий огнетушитель?» я посмотрела на верх, там был огнетушитель голубого небесного света, потом обернулась и сзади меня был чёрный коридор, Я от него отошла и пошла к Стёпе Я спросила «Стёп, а может лучше спросим у Хэмада?» ступени стали деревянными и превратились в арену и стало очень светло, Степан подошёл ко мне раздражённый, с вопросом «У кого? У хямада ?»Я подумала, что наверно невнятно сказала и повторилась «У ха — ма — да…» Степа сел рядом со мной секунду посидел, потом начал губами тянуться к моей щеке со словами «Поцелуй за поцелуй »но я стала от клоняться, тогда Степан упал на меня со словам «Классно вправо ушла» он всем телом на меня навалился и стал делать дорожку из. поцелуев, начиная с боков ягодиц, кончая руками, Я не могла его убрать, просто лежала с закрытыми глазами, а по телу шла сладкая дрожь, он закончил с поцелуями, привстал, и начал гладить моё лицо, сказав «Красавица моя »и улыбался....

Р. с. Я сейчас в командировке с родителями и уеду через 2—3 месяца... Стёпа, пацан старше меня он мне когда то очень сильно помог, но потом, мы перестали общаться, я начала его побаиваться, но при этом я его люблю ...он заинтересован в том, что бы я не стала одиночкой... И его раздражают мои глупые выходки ...
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Тамара Шилова
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

про лестницу тот же смысл

отношения, поцелуи, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

Сны в которых присутствуют фотографии, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это школьное сочинение ?
Елена Пак