Сны

Помогите растолковать сон пожалуйста

Давно не было снов, точнее я их не запоминала, сон насыщенный, с разными событиями. Первое что запомнилось это поцелуй с мужем, он меня очень нежно поцеловал и я испытывала чувство любви. Второй момент это будто поднимаюсь по лестницам, я в театре, полнялась села, смотрю спектакль.... и последний момент это преследование незнакомого мужчины, который идет позади, чувство страха, опять поднимаюсь по лестницам, звоню в двери в надежде, что кто то поможет, в конце концов открывает дверь мой отец, за дверью коридор.... все светлое, белое...
П. С. Заранее спасибо, кто прочел до конца
Муж хочет загладить свою вину перед вами.
Мужчина какой-то доставит вам не мало неудобств.
Нина Доронина
Лучший ответ
Не толкуются так сны.

Во сне надо выделить главное, а это вы были в театре.

Вы в театре в качестве зрителя – вас ждет заманчивое предложение, но лучше проявить твердость и остаться в стороне.

Поцелуи с мужем у вас есть в памяти и мозг может воспроизвести потому что ласки и любви вам не хватает.

Страх перед незнакомым человеком это второстепенно в этом сне...
Айна Каримова
Со стороны мужа есть обман!
к дождю
дверь- символ входа в тело женщины... а подниматься по лестнице- символ полового акта.. Во сне исполнилось желание испытать чувство любви. Страх появляется во сне когда сон не приносит полного удовлетворения телу.
мужчина хочет секса вами
2 я часть раскрывает первую...
у вас серъёзная размолвка с близким человеком...
он вас чем-то очень плохо смущщает (поцелуй)
а размолвка из за того, что вы себе что-то хорошее в жизни позволяете,
однако близкий человек вас чем-то пугает (незнакомец) и вызывает чувство страха
всвязи с этим,
однако на самом деле с вами ничего не случается...
а зато вас стращщают такими вещами.
Нина Корнева
Я думаю, что будет ссора с мужем из-за денег. Отец поможет вам.
Svetlana .
Классный сон! Вас ждет удача. Но для этого придется немного потрудиться. Оцените ситуацию сегодняшнего дня с позиции зрителя в театре. Найдете ответ на мучавший вопрос.
Муж целовал на основе чего то будет вам что высказывать. Спектакль и театр кто то устроит вам спектакль будет лукавить ради достижения своей цели. Преследовал мужчина кто то захочет вам нервы пощикотать
Возможен обман
Все будет хорошо.
вообще сон с мужем благоприятен только тогда, когда он вас бьет)) или ругает. это к пониманию и счастью. и вот поцелуй говорит о том, что вам не хватает его ласки, театр -сплетни, в театре так же есть скамейки, стулья это может быть судебный процесс, единственная хорошая деталь сна это то. что вы поднимались по лестнице-значит все закончится хорошо и дверь открылась. дверь отчего дома всегда к хорошим событиям. Удачи ВАм!