Сны

Помогите растолковать сон.. пожалуйста..

Мне приснилась моя умершая бабушка (она умерла в 2008), она не разговаривала, она очень сильно плакала и звала меня рукой (наподобие "подойди ко мне", "айда со мной") и голос как будто за кадром бабушкин: Почему вы мне даже не звоните, не приходите в гости... Она очень сильно плакала... Хотя меньше недели назад я была у нее на кладбище.. Скажите пожалуйста к чему этот сон, мне очень важно. Буду признательна!
Irina Chorna
она вас предупреждает, сон очень плохой, будьте очень осторожны. очень плохо когда умершые зовут с собой, в такой момент можно умереть. вам нужно как можно скорее пойти в храм поставить свечку за упокой бабушки, дать на богослужение о ее упокое чтобы она вас больше за собой не звала. а вам нужно исповедоваться и причаситься, так же дайте на богослужение на несколько недель за свое здравие и здравие всех родных и близких чтобы уберечь и себя и их, купите ладан освещенный в церкве и окуривайте им дом понемногу каждый вечер на протяжении недели, носите с собой иконку Спасителя или Девы Марии или же купите пояс Богородицы, тоже очень помогает. в этот период так же ставьте свечки за здравие всех тех кто делает вам добро и зло, таким способом вы снимите с себя и родных весь негатив если он есть от других не очень хорошых людей. Я сама с таким сталкивалась и благодаря таким инструкцыям, со мной все хорошо. Старайтесь хотябы месяц не ходить на кладбище вообще. После обязательно после похода на кладбище вся одежда должна быть выстирана а обувь вымыта, смотрите чтобы ничего не упало на кладбище, вплоть до вашего волоса.. это не то место куда можно приходить отдохнуть или просто посидеть у могилы родственников.
Елена Пупкова
Лучший ответ
Берегите здоровье
Поставьте ей свечку за упокой.