Сны
Помогите растолковать сон. Пожалуйста.
Приснилось, что я купила крутущий джип и довольная еду на нём. Ставлю его и захожу в квартиру в которой необычайно тёплая атмосфера. Мой папа что то зашивает, общаясь с младшим братом и хитро наблюдает занятную картину... Как мой любовник сидя на кресле, облокотившись на спинку держит на груди маленького мальчика спинкой к груди, а спереди ребёнка щекотит мой нынешний муж. Оба с ребёнком нежны и заботливы. Я сижу на диване с сестёнкой, она говорит, что тут одни мальчики и с ней ни кто не играет. Я её успокаиваю и говорю, что всё хорошо, она улыбается. А я оболдеваю от заботы и нежности мужа и любовника к ребёнку. Смотрю на папу и чувствую тепло на сердце. Рассказываю про машину, они радуются, а я еду за ключами. Я в шоке, что это за сон. К мужу отношусь тепло. А любовника хочу видеть именно так с моими детьми. Помогите понять что это значит. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Жду ответа.
Вы лидер в своей семье, или по крайней мере пытаетесь им быть (во сне ведете джип) , вам предстоит большой период в жизни, когда казалось неожиданные и неразрешимые задачи будут Вами преодоленыИ это относится не к семье и близким. а скорее к делам. неожиданно займетесь делом, по мнению окружающих Вам не подходящим и справитесь .пустьи не сразу. (дети- к удивлению мальчик -маятся, дети здоровы и красивы. во сне атмосферавсеобщей взаимной любви и заботы- успех, большой успех)
хорошие отношения со своими мужчинами (для женщины) - хорошее время для принятия решений.
успешное приобретение автомобиля - хорошие перемены (не обязательно поездки) , успешное подписание документов.
так что если вам на днях предложат новую работу - соглашайтесь
Будут хлопоты и от мужа и от любовника, но не большие.
Ни о чём!! ! ничего это не значит! хватит мечтать!
Выберите что-то основное в вашем сне и войдите в сонник. Вот ответ сонника на слово автомобиль.
Автомобиль
Видеть во сне, что ты едешь в автомобиле, означает твою активность и удачливость в делах. Если ты попала в автомобильную катастрофу, то после такого сна не ожидай хороших впечатлений от тех развлечений, в которых ты собираешься участвовать. Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: тебе удастся честно избежать столкновения с противником твоих замыслов. Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что ты сумеешь восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе. Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи. Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям. Если ты видишь, что твой автомобиль исчез, его угнали, - это означает срыв многих твоих замыслов, от которых зависит будущее. Выходить - из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет тебе заслуженное удовлетворение.
Автомобиль
Во снах очень важное место занимают впечатления, эмоции, ощущения. Сон - супер.
все у вас будет хорошо - и с мужем и с любовником... оба будут относится к вам с вниманием и заботой... об этом сон
и у мужа, и у любовника, есть женщины, по мимо вас, (джип ) это новый мужчина, судя по сну, вы не останетесь ни с тем, ни с другим, полное изменение в жизни, но не с мужем, и не с любовником, на горизонте новый поклонник, и начало новой жизни
Сон тебе напоминает, что ты запуталась, но боишся нарушить ту идилию которая тебя окружает и ты боишся, что в один прекрассный момет все рухнет. Это тебе предупреждение, ты много хочеш, но можеш мало получить.
Дык ктоже тебе здесь правду скажет
Алина Береснева
а вдруг ?))))))))))))
Вас любят. . но, Вы любите только себя, ..зато "мастерски" создаете проблемы всем, любящим Вас, людям! ..и в первую очередь, - супругу и любовнику. Кстати, супруг знает о существовании любовника.
это говорит о том, что нужно изменить свое отношение к близким людям, ваши поступки ничем не оправдываются...
в вашем сне ясно указывает что будут проблемы у вас по поводу того что не сможите совмещать и мужа и любовника. это не ссора с мужем. а именно внутри себя будет бизбаланс. и будите решать и что то предпринимать. вас явно что то неустраивает. хотя со стороны все ровно.
в вашей жизни крутые перемены будут и вы получите то, что желаете, т е мысли ваши материализуються
Мне Вас жалко. Женщина должна быть нежнее и вернее.
Инна Прядко
Спасибо за помощь.
Очень мило с вашей стороны понижать самооценку запутавшегося человека .
Мой муж уже в течении трёх лет пол года на работе, два месяца дома...
Вы заберемените, а кто отец в реале знать не будете. И все будете счастливы и каждый из мужчин будет считать ребенка своим.
вы на гране разрыва и одиночества. со скандалами и потерями. остановитесь.
по Фрейду езда на автомобиле - половой акт.
Алина Береснева
по фрейду кругом одни фаллические символы))))))но джипов в его время точно не было,наверное очень большой половой акт)))))))
Если вы чтото хотите, нужно стремиться к этому... Добивайтесь.. Поставьте цель к примеру)) и сон станет реальностью
Да ни о чем просто так наверное
...Маяться будете. Чем вы по-видимому и занимаетесь)) А отец мальчёнки - то кто?
Муж узнает про любовника, поэтому тебя бросит . И останешься ты со своей семьей одна с ребенком и мечтой о джипе . Тем более сегодня пятница, а сны обычно под пятницу в руку .
ты сама же и расшифровала, что с мужем живешь "хорошо", то есть в достатке, а от любовника получаешь тепло (так как за деньги ни одну любовь не купишь)
джип - это ты сама!!!! просто не хочешь терять то, что у тебя есть с мужем, а по-настоящему себя чувствуешь счастливой с любовником, это даже подчеркивает то, что тебе приснилось, что ты в кругу своей семьи и наслаждаешься зрелищем, как любовник играет с твоим чадом!! ! это и есть мечта о твоем счастье!! ! только боишься потерять себя (джипа).. . ну то положение, которое у тебя при муже. переживаешь за свой статус.. . видимо муж тебя лучше обеспечивает, чем любовник, если ключи от джипа имеешь.
Пустой сон. Не берите в голову.
сонник фреда и миллера!
Видно в глубине сознания вы хотите это, по другому это не обьяснить!!!
сонник миллера
Правду сказала Иринка Ника сонник Миллера ( лучше всех)
Твой папа тебя похоже прикрывает перед мужем.) ) Ребенок-это предупреждение о возможной беременности, но ты не будешь знать от кого он, отношения к нему мужа и любовника показывает, что ни тот, ни другой не будут против ребенка.) ) Твоя сестра не получает от тебя достаточно внимания, так как ты все время занята своими мужчинами. Машина-это твоя мечта, которая, с помощью твоих близких может реализоваться.))
ты хочешь, чтобы были рядом люди, которые тебе так дороги!!!
Такой сон можно растолковать прямо - вам приснилось то, что вам хотелось бы видеть в реале.
Этот сон означает, что вы подсознательно поставили себя перед выбором муж или любовник. Так же вы хотите чттобы они оба заботились о вас и любили вас, но вам нужно опредлится. И еще по отношению в отцу вы чувствуете тепло и заботу детства. Отношение к сестренке и ее поведение показывает ваше подсознание и характер. Делайте выводы!
Думаю вам поможет Сонники. МАЙЛ. РУ . Удачи=)
Инна Прядко
А Вы тогда зачем отвечаете..? Это и так понятно. Мне нужен ответ профессионала...
А Вы баллы зарабатываете???