Сны

Помогите растолковать сон пожалуйста.

К чему во сне видеть дом своего детства, красивый фасад, цветы перед домом, аккуратно подстриженные кустарники, вижу маму, и она мне рассказывает что вчера приходил мой бывший ( расстались в реале 2 месяца назад, мама с ним не знакома) , типа он спрашивал кого- то но про меня не интересовался. Мне больно было слышать это во сне. Она сказала что он много курил, нервничал. А потом мама мне сказала что он уехал в тунис ( не знаю почему именно эта страна, никак в жизни с ней ничего не связано) . Что значит этот сон? Помогите растолковать. Снится уже третью ночь подряд, из- за этого стала думать о нем опять ( Спасибо за ответы.
переживете приятные минуты
Ирина Комат(Евенок)
Лучший ответ
Сон по памяти вашего мозга, плюс вымысел.

Пустой сон, бытовой.
это к дождям.
Ольга Декало
В отдельных регионах летом будет жарко, в других пасмурно, а среднегодовая температура будет в норме.. . об этом и сон...
душа тоскует. вернуть бы его надо . .
Вы просто все еще любите его, расстались с ним, а ваша душа, сердце и память никак не может его отпустить. Ведь влюбленный человек-это совершенно беззащитный человек. Поэтому вам и снится дом детства мама, так как мама-это самый близкий и самый сильный защитник. У вас с мамой была сильная духовная и кармичкская связь. А любовь у вас была такая, что один человек любит, а другой позволяет себя любить. Вот и все!
Дом - это тело человека. Судя по этому сну, ваше тело хочет продолжения отношений с этим человеком, а разум понимает, что это не нужно. Тогда и возникают эти подробности - что он нервничал или уехал, это лишь иллюзии, которые тело подсовывает разуму.
Катя Лисицина
Вы просто его еще любите, расстались, а память и душа его не отпустила.
Влюбленный человек - беззащитный человек, поэтому Вы видите дом детства, ведь в детстве мама самый сильный защитник) У Вас с ней очень сильная духовная и кармическая связь.

А любовь скорее всего у Вас была односторонняя, один любит, другой позволяет себя любить.
Алиса Озерная
Это к весне!
Как вы сами построите свою жизнь, такой она и будет. Ведь мы созданы со свободой выбора и сами принимаем решения. А магия -это связь с демонами, поэтому запрещается в слове Бога Библии :"Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это мерзки для Бога. . "(Второзаконие18:10-12).Дорожите своей свободой!
Сон -это деятельность мозга и никак не влияет на вашу жизнь. Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь. А обращение к магии осуждается в слове Бога Библии, потому-что, это связь со злыми демонами :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие18:10-12).Дорожите своей свободой!
Яркая жизнь будет, скоро дождь будет, жить хорошо будешь отдыхать куда нибудь уеедешь
Первый раз пришло в голову ты этот сон увидела потом ты о нем думаешь вот он тебе и снится
Согласен с Надеждой!
Наталья
Отдых
Cамал Б.с.б.
дожди
душевное состояние!
Скучаешь наверно
Вы его любите
Скучаешь, вот и сниться